Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Игнор - это всегда игра в одни ворота, качественно и надежно работает только "Бан"...Я сам около трех лет модерил на
http://www.mcrf.ru
потом взял самоотвод на почве рейса MH17 и всего остального вкупе, т.к. вся команда форума начала "разваливаться".....
Сейчас там тихо, но и скучно.
 
Реклама
С какого-то момента появился глюк: после нажатия на кнопку Ответить ничего не происходит - написать ответ можно только через правую кнопку мыши и Открыть в новой вкладке / новом окне. Там всё нормально, как было изначально.
Это глюк моего браузера, или общая проблема?
 
xoid, а как это лечится? У меня "Файрфокс".
Для начала я бы порекомендовал попробовать запустить Firefox в безопасном режиме. Для этого надо закрыть браузер и заново открыть его, удерживая нажатым Shift.
Появится табличка - предупреждение и тут надо быть внимательным, нажать "Start in Safe Mode / Запустить в Безопасном Режиме".

Если в таком режиме отправка сообщений заработает, то можно попробовать либо найти проблему вручную, поочередно отключая дополнения вручную, либо использовать функцию очистки для удаления всех дополнений разом. После функции очистки настройки сбросятся на дефолтные, но вся пользовательская информация (включая пароли, историю, закладки) будет сохранена.
 
Уважаемый xoid, можете пожалуйста вернуть быстрый доступ к оповещения, ато надо сначала в меню, потом опять тыкать в оповещения, а при медленном интернете это очень долго!) Заранее спасибо.
 
Реклама
А нельзя ли сделать функцию аплоуда фоток? Или дорого хостится получится в этом случае?
 
Obalduj, она везде есть, кроме оффтопика. А в оффтопике нет по идеологическим соображениям)
 
Obalduj, она везде есть, кроме оффтопика. А в оффтопике нет по идеологическим соображениям)
Хм, я когда нажимаю на картиночку, у меня только строка URL изображения, то есть картиночка куда-то должна быть загружена - что я делаю не так?
 
Хм, я когда нажимаю на картиночку, у меня только строка URL изображения, то есть картиночка куда-то должна быть загружена - что я делаю не так?
надо нажимать "загрузить файл"
fb1cc47e6747.jpg
 
Вероятно, самый "скандальный" раздел авиафорума - это "Безопасность полётов". Уже приходится разделять обсуждения "для новичков" и "для остальных".

Но новички могут создавать новые темы в этом разделе. Последний пример - дурацкий опрос (кто думает по другому - с интересом выслушаю): "Какой штурмовик результативнее - Ил-2, Ил-8 или Ил-10", размещённый как раз в популярном разделе "Безопасность полётов", где ему совсем нечего делать.

Предлагаю запретить новичкам создавать новые темы в этом разделе.
 
Последнее редактирование:
Вот тут товарищ ищет бывших однокурсников: http://aviaforum.ru/threads/ooo-mezhdunarodnyj-aehroport-kogalym.42925/#post-1889727. Может ветку замутить по поиску однокурсников, сослуживцев, бывших коллег по работе?
Так ее можно и самому сделать без модераторов этого сайта...
 
Реклама
Уважаемые админы! Может вы наконец перенесёте эту ветку http://aviaforum.ru/threads/ms-21-realnost-protiv-domyslov.43358/ в какой ни будь другой раздел. в ветке нет ни слова о мс21 и вообще об этом самолёте. А просто невменяемый бред.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад