SSJ - Новости серийного производства

Посторонним В, еще раз: 89001 перелетел в Иркутск под позывным Ираэро. Стоит ли спрашивать про включение в СЭ? И при чем здесь Ред Вингс?
Понятно. Смутили созвучие РД с РеДвингз и инф. на Flightradar-е.
Значит, Ираэро уже получило допуск на эксплуатацию SSJ?
 
Реклама
Народ, RA-89001 уже давно сошёл с конвейера, уже давно и много летает и к серийному производству уже не имеет никакого отношения... ;) Мне кажется, логично, будет перенести обсуждение RA-89001 в ветку Ираеро, Ред Вингс или реестр SSJ. Тут вроде как про серийное производство :) Без обид :)
P.S. Админы, верните пожалуйста кнопку "автоудаление", а то много хлама скапливается в обсуждении той или иной темы :)
 
Today i've seen, that the newest Superjets got an update on the external emergency lights! (left old, right new)

1.JPG
 
Последнее редактирование:
В День города над Рыбинском совершит показательный полет суперлайнер Sukhoi Superjet-100

День города Рыбинска, намеченный на 27 августа, пройдет под звук авиадвигателей. В этом году городской праздник тесно связан со столетием предприятия НПО «Сатурн», выпускающего «сердца» для российской авиации.

В программе праздника – показательный полет суперлайнера Sukhoi Superjet-100 с двигателем SаM-146, который собирают на предприятии НПО «Сатурн». Самолет совершит пятиминутную программу в небе над Рыбинском.

Сердце самолета – авиадвигатель - горожане смогут увидеть на Аллее Славы. У памятника бывшему директору моторостроительного завода П.Ф. Дерунову будет организована выставка макетов двигателей, которые выпускают на предприятии НПО «Сатурн»: SaM146, Д-30КП, ТРДД 36МТ, ТРДД АЛ-55, ГТД-4РМ.

http://yarnovosti.com/rus/news/region/society/ribinsk_superget
 
На него больше похож соседний с указанным стрелкой девайс. Там виден прожектор, к тому же, установленный под углом - чтобы освещать зону перед дверью:
8d5c85a655c0.jpg
Может конечно и похож, я не спорю, но в кружке- освещение передней кромки крыла. А под стрелочкой- аварийное освещение :D
 
На него больше похож соседний с указанным стрелкой девайс. Там виден прожектор, к тому же, установленный под углом - чтобы освещать зону перед дверью:
8d5c85a655c0.jpg
upload_2016-7-25_11-32-19.png


Демонтаж и монтаж фары освещения аварийного выхода
Рисунок 401
 
Реклама
На SSJ 100 улучшат звукоизоляцию двигателей

sam146_noise_01.jpg


Холдинг "РТ-Химкомпозит" объявил о запуске серийного производства улучшенных звукопоглощающих конструкций (ЗПК) для турбовентиляторных двигателей PowerJet SaM146, которые устанавливаются на региональных самолетах Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100). Как ATO.ru пояснили в компании, конструкциями нового поколения оснастят не только новые силовые установки, но и все моторы, которые уже находятся в эксплуатации.

http://www.ato.ru/content/na-ssj-100-uluchshat-zvukoizolyaciyu-dvigateley?slink=2584
 
Реклама
Назад