Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

После эпик-фейлов с Ефимовым котом и инвалидами в С7 познали дзен и поняли, что нельзя драться, даже если очень хочется, и кажется, что можно )

"Вы стоите здесь из-за себя" - это шедевр. Я обязательно запомню.
 
Реклама
а есть ли в С7 процедура, по которой регистрацию можно было бы открыть снова? в СВО точно есть. Да, возможно что работает только в случае косяка самой базовой АК, возможно, что в инициативном порядке старшего смены, но она есть


Разумеется, есть. Видимо, в данном случае уже бесполезно было открывать снова. Например, не успели бы догрузить багаж этого пассажира. Ну, не рейс же из-за него задерживать? :confused:

Но полезно всё-таки спрашивать у пассажира на стойке регистрации, нет ли у него в ручной клади жидкостей, колющих/режущих и т. д., предлагая сдать всё это в багаж.
 
В данном случае пассажир был с онлайн регистрацией и без багажа, если я правильно понял. Хотя хз. Но в любом случае, в порту куча баннеров, в тч и на стойках, что запрещено везти в салоне, а что даже в багаже.
 
Видел в Пулково такого ,примерно, клоуна. Опоздал на регистрацию, требовал посадить в самолет. Аргумент один, но "железный" - пох ваши правила ,самолёт ещё не улетел!
 
В данном случае пассажир был с онлайн регистрацией и без багажа, если я правильно понял.


Нет, пассажир был с посадошным, полученным на стойке регистрации. Он этим посадошным в кадре машет.

Формально сотрудники "Сибири" правы, ведут себя корректно. Но секундный вопрос при регистрации на стойке о наличии жидкостей и т. д. в ручной клади с предложением сдать их в багаж помог бы этому пассажиру улететь вовремя. То есть, у "Сибири" ещё есть, что улучшить в работе.
 
Но секундный вопрос при регистрации на стойке о наличии жидкостей и т. д. в ручной клади с предложением сдать их в багаж помог бы этому пассажиру улететь вовремя.
Не знаю как этот "пассажир" но мне уже давно АК внедрили в сознание мысль об ограничении провоза жидкостей. А махать литром "святой воды"и делать вид о незнании правил перевозки это ребячество. Зато какой резонанс в сетях пошёл с данным персонажем.
 
не помню, как S7, Но Аэрофлот постоянно про жидкости на регистрации напоминают
 
А правда, предлагали отдать другим людям святую воду, благое дело вроде бы, чего он в нее вцепился-то? Церковь жадность поощряет. Может обратил бы кого, наставил бы на путь истинный.

Вообще конечно для меня огромный плюс к ребятам из с7, спокойно, ровно, одно и тоже 100 раз, с терпением и пониманием. Молодцы.
 
Реклама
Ну, это да. При таком перевесе в Кольцово спрашивают, что у Вас в чемодане. Если есть ноутбук или еще что-то из электроники, то отпускают без проверки содержимого.
 
Или тролль, или болен православием головного мозга.
Но дело в том, что лично у меня отношение к религиозным фанатикам однозначное - я из боюсь. И хочу лететь без пронесенной бутылки воды в кабине, даже если она правда у него животворящая.
ИГ знаете тоже религиозная организация, они тоже вон желают чтобы их религию уважили. Я не обвиняю дядьку, что он хотел взорвать самолет, но правила одни и они для всех. Представляете, если бы чеченец нес бутылочку в ручной клади?
 
Мне запрет жидкости для провоза в самолете вообще непонятен. На досмотре выброси, зайди купи в чистой зоне втридорога. Очередной насос. Можно подумать, если кому-то надо будет подорвать самолет, не дай бог, они без воды это никак не сделают?!
 
У меня вчера в Нижневартовске попросили открыть ноут и показать бутылку воды. И спокойно пропустили
 
Мне запрет жидкости для провоза в самолете вообще непонятен.
Горючая жидкость, которая не определяется интраскопами. Как вам понравится "коктейль Молотова" на высоте в 10 километров? Можно делать химический анализ по каждой бутылке, и это и долго, и далеко не в каждом аэропорту есть такое оборудование.
 
Последнее редактирование:
IKT-DME-LED Все как обычно. Он лайн регистрация на 5.Задержек нет. А 320 все также комфортен для длинных полетов. Хотелось бы отметить несколько моментов: на пассажиров с маленькими детьми больше обращать внимания. При мне на взлете отец ребенка3 раза просил,чтобы ему принесли для дочки пакет( крайний раз когда летел Аэрофлотом бортпроводники все время подходили к пассажжирам с маленькими детьми и спрашивали принести воду или подогреть питание и выглядело это действительно правдиво.Уберите из питания на плече Иркутск-Москва это ужасное желе и картофельное пюре из порошка. А 319 после перекомпоновки превратился в реальную скотовозку. Буквально неделю назад возвращался из PKC на 319 дочки премиального было комфортнее. Ломтик куриного филе стал уж очень прозрачным в сэндвиче. Также хотел отметить аэропорт Пулково за оперативность. в 21:55 приземлились, в 22 уже открылась дверь. В 22 10 я стоял у багажной ленты, в 22:20 получил свой чемодан.
 
А у меня совсем другие ощущения после Петербурга-Москва. На рейсе истерила молодая девица, выказывающая крайние проявления ревности к маленькой дочке своего ухажера. Бесконечно орала, дергала кнопку вызова стюардессы, просила отсадить этого выродка. Выродок - ангелочек лет 6. Борт-проводница очень убедительно успокоила истеричку, забрала ребенка с собой за шторку, где они и провели большую часть полета, все это практически под аплодисменты пассажиров. На выходе кабинный экипаж очень благодарили.
Рейс 026 LED-DME 04.09
 
Реклама
Назад