VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

МИЗАНДАРИ, а Вы не знаете как РГ рейсы выполняет из Волгограда? Какой-то борт забазирован?
Смотрю на их расписание, 1303 приходит из Москвы и уходит утром 1300, тут понятно, а остальные рейсы, они с московскими никак не вяжутся.
 
Реклама
а Вы не знаете как РГ рейсы выполняет из Волгограда? Какой-то борт забазирован?
В ВГГ, похоже, сейчас основная точка по выполнению ТО на руслайновских сержиках, т.к. подобная картина наблюдается чуть ли не через день.

План составляется с таким расчётом, чтобы перегнать очередной с-т на чек. После формы может полетать здесь пару дней, а могут и сразу заменить. По-разному бывает.
 
Ну а вот и "АСТРА" к нам пришла! Хорошо бы, чтоб на долго! 169 душ увез!
 
Последнее редактирование:
Ну а вот и "АСТРА" к нам пришла! Хорошо бы, чтоб на долго! 167 душ увез!
Причем это не чартер, а регулярный рейс (!). По-моему рейс должны были встречать торжественно и облить из пожарных машин. Единственный иностранный перевозчик, совершающий регулярные рейсы в Волгоград.

PS/OFF. Билеты кстати от 100 евро на рейс в одну сторону, при цене в Москву в 5000-6000 руб. просто сказка, поеду на следующей неделе в Музенидис покупать.
 
На лето пришла, под Музенидис (вроде как тесно с ним связана).
Если у них все хорошо будет, останутся и на зиму, планируют помимо Экскурсий на Салоники, так же соединить с горными лыжами в Болгарии...
 
Последнее редактирование:
Какой-то слёт бизнесджетов: финский Falcon-900 OH-FFC, словацкая Cessna-525B OM-OPA и словенский Embraer-135 Legacy 600 S5-ABL
 
VP-BDZ вчера ещё стоял, сегодня, возможно уйдёт. В ангаре - привычная картина: ТО очередного сержика
 
Реклама
Добрый день!
Кто-нибудь делал фото Вим-Авиа сегодня? Хотел заехать, но не получилось!
 
"Уральские пельмени" на A321 VQ-BCX и новое действующее лицо - Трансаэро на B737-800 EI-UNJ собирается увезти наших туристов туда, где Гауди лепил смешные домики
 
Реклама
Назад