ГЕЛЕНДЖИК_URKG

а на перроне скучали Як-42Д RA-42436 ГазпромАвиа...чей-то Фалькон и винтокрыл (Еврокоптер???)

Yak_42_RA-42436_Gazpromavia.jpg


ввв.jpg


Falcon.jpg
 
Реклама
Всем привет!!!
продолжаю постить "про Геленджик"
Как-то мне пришло письмо на почту со всем известного ресурса RP...от некого Андрея (dron-nsk на этом форуме...http://dron-nsk.livejournal.com)...мож кто его уже знает, а я лично с ним был не знаком...пару раз читал его ЖЖ и все...в письме были вопросы про споттинг в Геленджике..описав ему всю картину (по поводу точек съемки и прочего околоспоттинговА безобразия), решили встретить его на вокзале и все показать...потом мне пришло еще одно приглашение-предложение съездить в порт от видеоспоттера из Перми (Evgeniy Topgun )...итак...28.06.2014 дружной компанией из 3-х человек мы отправились в порт....фоток будет мало ...т.к. во-первых - трафик у нас не очень (не смотря на сезон), во-вторых - некоторые уходили на запасной из-за сильного северо-восточного ветра...
Сначала сели один за другим А319 ВИМавиа...с регистрацией VP-BDZ, (кстати, второй, "пойманный" мной у нас...) и В735 ЮТов (регистрация VQ-BPR)

A319_VIM_Airlines_VP-BDZ.JPG


B737-500_UTair_VQ-BPR.jpg
 
Последнее редактирование:
далее мы проехали на другие точки (с обзорной экскурсией, так сказать)...пообщались с ППС (об этом в блоге ЖЖ у Андрея )
///вылет с трехчасовой задержкой Ямала в Тюмень (CRJ200_VQ-BSA)
и ВИМы в Домодедово...
В целом, поезда удалась...спасибо парням за душевную компанию!!!
Welcome to Resort Gelendzhik!!!

CRJ200_Yamal_VQ-BSA.jpg


A319_VIM_Airlines_VP-BDZ_Departure.jpg


A319_VIM_Airlines_VP-BDZ_rnaw.jpg
 
Я смотрю строительство нормального пассажирского терминала идёт прям полным ходом:D
 
Реклама
Очень круто! Спустился, значит, со смотровой площадки вниз. А к торцу у моря как прошел, там же строят вертолетодром?
 
А к торцу у моря как прошел, там же строят вертолетодром?
Какой-такой вертолетодром? Сидел на берегу под глиссадой, рядом плавали и загорали отдыхающие, недалеко стоял автокемпинг, чуть в сторону старая полоса. Не заметил никакого вертолетодрома )
 
Не заметил никакого вертолетодрома
Значится у Дерипаски снова денег на хватило... Отголоски "кризиса", так скать...:confused2:


---------- Добавлено в 12:54 ----------


Кстати... к Вам сейчас "Алроса" на полтиннике идет... уже Над Ростовом!:)
 
Какой-такой вертолетодром? Сидел на берегу под глиссадой, рядом плавали и загорали отдыхающие, недалеко стоял автокемпинг, чуть в сторону старая полоса. Не заметил никакого вертолетодрома )
вот как раз на месте старой полосы и строят что-то...об этом нам сообщил охранник на КПП при въезде на стройку...(об этом тут вроде было)
 
Очень круто! Спустился, значит, со смотровой площадки вниз. А к торцу у моря как прошел, там же строят вертолетодром?
Андрей, а к морю в районе торца 01 легко можно попасть...я же тебе отмечал на карте, вспомни....по ул. Пограничной, далее по Десантной...можно через б/о "Взлет", а можно прямо по Десантной до моря и по берегу вправо...приезжай еще...сходим и туда...
 
А старый ангар, про который упоминают на форуме споттеров, на противоположной от треминала стороне аэропорта, существует ли?? Хочу завтра прилететь на Ту5 Алросы и сфоткать ее взлет оттуда
 
Реклама
А старый ангар, про который упоминают на форуме споттеров, на противоположной от треминала стороне аэропорта, существует ли?? Хочу завтра прилететь на Ту5 Алросы и сфоткать ее взлет оттуда
Не могу сказать...я в тех краях давно не был...и сейчас нахожусь в порядком подзатянувшейся командировке....
 
Назад