ПЕРРОН аэропортов. Для сообщений о любых номерах и самолетах

Я так и знал. Не обращал внимания, в районе бензаколонки на землю? :)
 
Реклама
Смеешься? Меня в тот момент интересует земля только в одной точке, на цены на Лукойле смотреть некогда :D
 
В любом случае мне приятно пообщаться с пилотом, что я "отспоттал" накануне :D
 
Ватсону большой респект. Я и сам на этом помешан:) .
По горячим следам:
сегодня в Тулу снова заходил Ми-8 RA-27189. Посадка в 10.45 с сев.-зап. направления с кругом над городом. Взлёт в 13.04, ушёл на юго-восток. Я тока что с аэродрома, проводил:D . Интересно, чей это борт? Ещё на МАКСе 2005 я его щёлкал.
 
ЧЛБ 17/07-07
АЛ: 42549
УАЛ: 85833
АФЛ:85668
ЧЛБ 19/07-07
АЛ: 42356,85123
С7:85829
АФЛ:65781
РусЛайн:65908

удивительно неинтересный аэропорт "Баландино" с точки зрения посмотреть на что-либо:eek:
 
сегодня дневной рейс Самары в Самару выполнял Ту134 с надписью Сибавиантранс . . . б/н (если правильно разглядел) 65881 . . . первый раз вижу его в ДМД ) ) ) на след неделе залью фото . . .
 
Николаев Сергей сказал(а):
Ватсону большой респект. Я и сам на этом помешан:) .
По горячим следам:
сегодня в Тулу снова заходил Ми-8 RA-27189. Посадка в 10.45 с сев.-зап. направления с кругом над городом. Взлёт в 13.04, ушёл на юго-восток. Я тока что с аэродрома, проводил:D . Интересно, чей это борт? Ещё на МАКСе 2005 я его щёлкал.

Пасиб! :) В Туле есть что-нить интересное из летающего? Примерно сколько в день прилетают?
 
Уважаемый Russian_watson. У нас в Туле из летающего остались лишь Ан-2 эск. ВДВ в Мясново,да военные вертушки в Клоково.За вертушками я постоянно спотю. А подобные залёты, типа того, о чём писал выше, у нас сегодня СОБЫТИЕ. Когда-то было гораздо оживлённее, но увы...:cry: Дай Бог, если раз в неделю кто-нить прилетит. Вот хочу в ШРМ ещё раз смотаться, вспомнить былые времена. Только время никак не найду.
С уважением...
 
Сане:
Ан-2 летают часто, раза 3 в неделю минимум. Бросают парашютистов. В прошлом году отрабатывали строевую слётанность, тройкой ходили!
 
Реклама
Николаев Сергей,
А дней нет определенных? А то соберемся заехать в Рыдому заодно хорошо было бы попасть на полеты в Мясново поснимать.
 
Саня, определённых дней, видимо, нет. Летают обычно с раннего утра. Больше, к сожелению, никакой информации нет, и связей тоже нет. Вообще, Мясново немного в стороне от меня, я больше по вертушкам. Также каждую неделю ловлю полёты. Но могу попробовать заскочить к ВДВ-шникам, поразнюхать.
 
Николаев Сергей сказал(а):
сегодня в Тулу снова заходил Ми-8 RA-27189. Посадка в 10.45 с сев.-зап. направления с кругом над городом. Взлёт в 13.04, ушёл на юго-восток. Я тока что с аэродрома, проводил . Интересно, чей это борт?
Авиакомпания "Горизонт" Ми-8п № 993 57636 RA-27189, используется как авиа такси.Фотки можно тут посмотреть www.airliners.net/search/photo.search?regsearch=RA-27189&distinct_entry=true - 50k
 
Спасибо, walter, мог бы добавить своё фото, но оно пока только на бумаге.-( А "восьмёрочка", я так понял, на газу.
П.С.: Интересно, а сколько будет стоить заказ Тула-Пенза-Тула? ;)
 
Николаев Сергей сказал(а):
Интересно, а сколько будет стоить заказ Тула-Пенза-Тула?
Ну если считать стоимость керосина по цене АИ-96 примерно,а ест восьмерка 600л в час плюс амортизационные расходы 30-40% вот и примерная цена удовольствия.:) Стоимость 1 часа полетного времени на вертолете "МИ 8" - 49 600 руб.
 
Последнее редактирование:
В Энгельс прибыл Ми-2 RA-15741 № 51 9429 105 Авиакомпания "Баркол"
Ранее до 2005г принадлежал Чехословацким ВВС ( Vojensky Utvar 8502 Brno ),в первональном варианте разведчик радиоактивных загрязнений.
 
Наблюдательный сказал(а):
сегодня дневной рейс Самары в Самару выполнял Ту134 с надписью Сибавиантранс . . . б/н (если правильно разглядел) 65881 . . . первый раз вижу его в ДМД ) ) ) на след неделе залью фото . . .
как и обещал (хотя где то он уже мелькал):
 
В Туле мясновские Ан-2 опять звеном летают! Зрелище - обалденное! Ощущение, что щас бомбить начнут.:)
 
Реклама
Назад