Фото в А/П Рига.

1. А вот ещё облив, правда немного с другого ракурса и другого самолёта. :D
2. Военно-транспортная компонента НАТО.
3. Недорогая "Sonja Henie" из Осло. На них мне постоянно не везёт, никак в нормальный ракурс не подловить. :cry:
4. "Погнали наши городских... в сторону деревни" ;)
 
Реклама
И немного сделанного в пятницу. Погодка в этот день "колбасная" была - солнце и сильный боковой ветер, поэтому практически все на посадку заходили "враскоряку". Фоккер 50 с фото №3 вообще, мне показалось, покозлил чуть-чуть.
 
кстати у вас должон появитсо первый 757 где то там на днях.или я отстал от жизни ??:D
 
Вроде как уже появился. Но он сейчас вне пределов моей видимости. :(
 
CIMG2001_resize_1.jpg
 
Реклама
Пока предварительно Барселона, 15ого апреля. Но это всё легко может поменяться. Зато 17ого в Алматы точно пойдет он. А на Тбилиси, кстати, 757 не планируют ставить вообще.
 
Понятна! Просто разок довелось пообщаться с одним FO из "Болтика", он очень сетовал, что 737 на маршрут Рига-Тбилиси не очень подходит. Правда главным аргументом у него было, что в тесной кабине 737 долго не высидишь. Вот он и надеялся, что на Тбилиси поставят "грядущий" 757. :)
 
Я на маршрут до Тбилиси тоже вижу 757 более подходящим самолетом, но видимо нету пока столько пассажиров, чтобы его заполнить.
 
Да ладно Вам господа :D 737 благополучно летает в Барселону и до нее такое же растояние как из Риги до Тбилиси. 737 и в Хургаду и Тель Авив летает и в Шарм-аль-Шейх, и в Ташкент :D Так что нельзя сказать что 757 более подходящий самолет до Тбилиси :) Для 737 оптимальное время полета от 50 минут до 4-х часов, а вот для 757 чем длинее рейс, тем лучше, он для этого создан. :) На Хельсинки его ставить - это уже не то.
 
Реклама
Пускай на Дублин ставят 757, с пассажиропотоком там серьезно, а то в 737, как в бочке с селедкой:D
 
Назад