Интересные фотографии

Реклама
LUnatic,
а кто из этих троих в голубом был объектом съемки? =) я надеюсь все же обладательница бабочки на пояснице :D
 
maTT сказал(а):
я надеюсь все же обладательница бабочки на пояснице

Возможно я консерватор и ретроград, но татуировки на женском теле мне отвратительны. СЗОТ.
 
Fyodor сказал(а):
Возможно я консерватор и ретроград, но татуировки на женском теле мне отвратительны. СЗОТ.
+1 особенно меня коробит тату на груди у женщины :mad: извините за офф
 
Fyodor сказал(а):
Возможно я консерватор и ретроград, но татуировки на женском теле мне отвратительны.
+1. И разрисованные мужики тоже мне неприятны.

З.Ы. А интересно, что чувствуют споттеры на этой фотке? ;) Рукой до самолета подать... :eek: Каков уровень шума и вибрации взлетающего В747?
 
LUnatic,
Слава богу,что там не присутствовал Андрей,летевший пассажиром из Москвы в Иркутск рейсом ЦК-677 "Интеравиа" 16.3.2008.
 
merry passenger, этих споттеров сдувает с пляжа,когда самолеты взлетают в противоположную сторону)
M-NAVI, ))
 
Если немного напрячься, то эту фоту можно отнести к данной теме, минус качество.
 
Последнее редактирование:
Реклама
merry passenger сказал(а):
maTT, Airbus_2006, скорей движками накоптило. Я так думаю!
Опять промахнулся мимо кнопки QUOTE )))))

Понятно, что движками накопчено или грязью подхваченной реактивной струей. Я про то, что как будто губкой мыли и про, то что не домыли:)
 
Африка, мужикам повезло.
Повезло, по словам автора, потому что стойка сложилась в развороте при заруливании, а не на посадке...
 
Реклама
Назад