Флот а/к GLOBUS

Ну что. С покорением 800-ки меня :)

Самолет даже превзошел все мои ожидания. Настолько он здорово придуман для пилота. Каждая мелочь продумана, а пилотировать его - наверное, сродни вождению Лексуса - плавно, мягко и достойно летит этот птиц.

В-общем, я в полном восторге! :pivo:
 
Реклама
И еще чуть. Кабина и вид в экономсалон


Вчера я покорил Самару, сегодня по плану Питер, р.33 и опять Самара.
 
denokan сказал(а):
Ну что. С покорением 800-ки меня :)

Самолет даже превзошел все мои ожидания. Настолько он здорово придуман для пилота. Каждая мелочь продумана, а пилотировать его - наверное, сродни вождению Лексуса - плавно, мягко и достойно летит этот птиц.

В-общем, я в полном восторге! :pivo:


Поздравляю и успехов Денис, достойное вознаграждение за твою лояльность к 737:)
 
Спасибо!
Думаю, если бы дал слабину и поддался бы на уговоры переучиться на арбуз - кусал бы локти.
 
denokan сказал(а):
ТВ есть, и даже работает. Бормочет что-то на тарабарском языке на весь салон

А оно по собственному желанию бормочет на этом тарабарском? А отключить его можно, а то так веь полет раздражать будет...

Смотрю на подголовниках написано - Глобус, на самом самолете - С7, а бортпроводники как говорят - от имени С7 или от имени Глобуса?
 
denokan, поздравляю, Денис! :pivo:
Chilee сказал(а):
от имени С7 или от имени Глобуса?
:D ...а слабо объявить: "...от имени авиафорума-точка-ру привеццтвуйу дарагих пассажиров, ну и пассажиров эконома заодно..." :D
 
Проводники говорят от имени Глобуса.

Игорь, спасибо :)

PS IFE мы на стоянках включаем, для себя :))
 
Реклама
Реклама
Извините, но если честно, то подобные вопросы уже назят... Самолеты летают в Глобусе, поэтому и позывной будет - ГлобАс, а не Сибирь.
 
Назад