Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Реклама
rdc, спасибо огромное!!!
я не буду кричать "Еще! Еще!" - как сделали бы некоторые
просто скажу - теперь жду такую же сессию с Ил-18, Ан-12, Ил-62, Ил-86... :D
 
rdc,
эээээээээ................сопссно говоря...я даже не знаю таких слов то благодарности.сдираю с вашего позволения все в ноут-буду показывать народу на фирме уже дома в иркутске,....8-):pivo:
 
Привет всем!
Сегодня наконец-то дорвался до телескопа.
Начинаю выкладывать результаты.
Фото1,2: F-GSPE, AF128 CDG-PEK
Фото 3-5: F-GSPF, AF112 CDG-PVG
 
Ну и напоследок кое-что из вечернего.
Фото 1: Ил-76 RA-76352
Фото 2: Ту-154М RA-85658
Фото 3: MD-11F D-ALCL, LH8393 PVG-FRA
 
Последнее редактирование:
Bushman787,
правильной дорогой пошел,Серый
с цветом вечерним надо поиграть-бывают изумителные вещи ......и.......пора бы уже перекрестных ловит пытатся...Анет плакалъ:D
 
Реклама
ivandalavia,
Эх, если бы они летали так же часто, как над Польшей и Бельгией, где из-за пересекающихся следов небо на самом деле в крупную клетку :)
А так стоишь, головой крутишь, ждешь по часу одного борта. Какие уж тут перекрестные...
 
Bushman787,
Раньше я это только представлял, как это могло выглядеть если бы быть ближе к эшелону, а сейчас я это вижу! Сергей спасибо!
 
Кстати, на рейсе AF112, который F-GSPF, вторым пилотом была женщина. Она вела связь с нашим подходом. Уже не первый раз ее слышу на этих маршрутах.
Мысленно пожелал ей удачи, когда провожал взглядом уже отснятый борт...
 
Последнее редактирование:
Bushman787,
Голос красивый?;) Я думаю это хорошо, что женщины в авиации появляются, прошло то время когда были суеверия и предрассудки, что мол женщина на корабле - к беде, чушь собачья.:pivo:
 
@ntuan,
Голос приятный.
А на счет того, что женщины летать стали больше, тоже радуюсь очень.
Им тяжелее летную работу переносить, особенно на таких длинных маршрутах со сменами часовых поясов. А это говорит о том, что раз уж стала женщина летать, то уж точно по призванию, по зову души. А за это и уважение к ним должно быть гораздо больше. Низкий им поклон!
 
Bushman787, только 76352, если б это был 325 - это было бы слишком банально для нашей области)) А так действительно редкий аппарат, который, судя по а.нету, облетел полмира:pivo:
 
Реклама
Назад