Фотоветка Домодедово

Реклама
Kors13,
Ждем результатов :)
А я через пару дней буду в Кракове, а там ходят 380-е всех трех компаний. Тоже попытаю счастье :)
 
Ждем результатов
А я через пару дней буду в Кракове, а там ходят 380-е всех трех компаний. Тоже попытаю счастье
так, я видимо чего то пропустил:confused2: А кто третий эксплуататор-оператор з80х? Эмирэйтс, Сингапур... неужели Люфтганза?;)
 
фото ЛП осталось...
комментарии подчищены, поскольку была просьба автора фото
 
alenok, Если это действительно так, то фотку надо распространить =)))
 
alenok, Если это действительно так, то фотку надо распространить =)))
А в чем смысл? Косяки случаются у всех компаний. Потом эта инфа и так распространяется в соотв. бюллетенях, делаются выводы.
Чем фотофакт так страшен? И сколько людей его увидит, пара сотен или тысяча? И как это повлияет на безопасность полетов? По-моему никак.
Помнится, я летел через пару недель после иркутской катастрофы в Иркутск, когда все подробности были тыщу раз обсосаны на ТВ. И что, самолет был полный, народ не паниковал, надо лететь - значит надо. Даже некоторый положительный эффект наблюдался - не вскакивали за сумками сразу после касания.
 
Реклама
alenok, ну так. Именно поэтому, если уничтожение домика (как точка имхо - никакая) напрямую связано с выкладыванием фотки, во что я, честно говоря, совершенно не верю (или не хочу верить), то я считаю (это мое мнение) фотку реально, назло, стоит распространить.
 
Не волнуйтесь! Cледующее поколение споттеров в связи с эволюционными изменениями будет иметь рост выше заборных плит... :'-(
 
Конечно супер точка. Домик был всего в 4-ёх метрах от забора и почти посередине полосы 32R/14L, лучше не придумаешь :)
Но наш брат-споттер не пропадет:D Он и сегодня находит места не хуже...;)
http://www.airliners.net/photo/Rossiya---Russian/Tupolev-Tu-154M/1559299/L/
http://www.airliners.net/photo/Transaero-Airlines/Boeing-747-346SR/1535219/L/
http://www.airliners.net/photo/American-Airlines/Boeing-777-223-ER/1488266/L/
 
Последнее редактирование:
Да есть места что говорить. Просто это гараж давно мозолил глаз Истлайну. Как не приедешь, там остатки костра, бутылки и т.д. Дорога к нему проложена.
 
Teodor, Пора бы ИСТ-Лайну нормально реагировать на, предположим, такую картину: товарищи на стремянках снмающие с парковки.

З.Ы. Еще можно на место убиенного Ту-114, например, Ил-62 поставить (все равно он НЕ используется по планировавшемуся назначению)
 
foo_fighter, можно Ил76, а вот прежде чем поставить Ил62 надо спросить разрешение владельца, но кто знает где сейчас Абрамович . . .
 
Реклама
Назад