МАКС 2009

Navigator, так жуковчанину хорошо - как окно - сел на велосипед и хошь в Вертячево, хошь в Новорождествено :) Я правда тоже не сильно дальше в выходные буду - но в Жуковский дорога закрыта.
 
Реклама
Блин, ну нашли где такое проводить... Ни погоды, ни дорог... Ни ума ни фантазии. Такое ощущение, что Россия ограничена границей московской области, может это мозги у чиновников ограничены?
 
Последнее редактирование:
Misina,
Судя по фотам, прояснения в погоде все же были.
С какого места снимали?
 
Погода действительно была дерьмовая.
Иной раз дождь неожиданно начинал лить стеной и также вдруг прекращался.
 
А что, прекрасная точка. Хорошая альтернатива съемок "с той стороны" и главное по солнцу. Молодец, ПалыЧ :D
 
Да уж, место отменное, но доступное не для многих.
Завтра попробую в Вертячево на берег пробраться. Интересно, сильно там дорогу размыло?
 
Реклама
Сегодня видел на короткой полосе стояли Ан-124, А-50, Ту-95, Ту-160, Ан-22, за ним 154-ка какая-то(не видел номера, машина вся белая кажется) Интересно, что из малышей - Л-29, Як-30 одиночный и спарка, ну и Л-410. 77114 стоял на перемычке куда-то его укотили. Жаль сегодня не удалось пофотать.
 
2007 и 2009, за это время эти несчастные 2 борта поменяли 3 шкуры, интересно сколько можно их вообще перекрашивать и кто следующий? ЗЫ: а регулярки до сих пор нет :(
 
Пока этих машин мало,то они "новые",а если их в разряд регулярки перевести,так с чем на МАКС 2011 пойдем?То достижение(!),а то регулярный самолет...Еще по парочке МАКСов потаскают,а потом скажут:"Самолет исчерпал себя.Он бесперспективен." ,и попилят как Ил-96М.Мне видится такая судьба...
 
Точно, прочёл сегодня в комсомолке про отказ от участия А-380 в МАКСе...епть, скока динамить то нас можно? :mad:
Обама вот, говнюк, заявил об отказе американских самолётов из-за кризиса...

Хоть на Рафаль посмотрим...
 
ну Слава газету "жизнь" для полноты картины надо еще прочитать:) я так думаю что кризис не у Обамы, а у новых хозяев салона которые хотели сделать показательные полеты платными для участников! опять же медиаплатформа чего стоит :)
хотя да, у нас же вечный кризис

вот пример, краски не хватило там еще одно такое же белое бельмо будет в виде 20-ти летнего ту154М 85712

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:
Точно, прочёл сегодня в комсомолке про отказ от участия А-380 в МАКСе...епть, скока динамить то нас можно?
а зачем козе баян?Никто в РФ и в жизни не купит данный самолет,для этого слишком много преград.А тащить его ради "цирка",чтобы он на жаре отдохнул...Внутрь естественно никого не пустили бы,кроме прессы и особо изворотливых...Вот расчетливые европейцы покумекав сделали свой вывод...
 
Реклама
Назад