МАКС 2009

Реклама
С самого начала было видно что заход неудачный, а он ещё и приветы передавал. Хотя, может я погорячился.
 
в другие дни он так же заходил, сегодня видимо действительно был серьезный отказ что он так плюхнулся
 
Кстати - просьба к снимающим МАКС, подбейте статистику по EXIFам - какие фокусные для полетов больше всего в ходу.

Если снимать пилотаж, то 300 мм - мало даже для Су-27, 500мм уже много, поскольку горячий воздух сильно мешает. Так что истина где то посередине, но 400мм для Миг-29 и Рафаля к примеру мало
 
Сегодняшний день начался с капотирования. Блин! Жалко! Надеюсь все нормально? Красивая машина!
 
Вот и я сегодня на МАКСе поснимал... Самое занятное из того, что уже обработал:









 
Последнее редактирование:
Реклама
А за такое нужно драть нещадно.
Я заснял эту посадку на видео. Тоже удивлялся, разве нормально так "притирать" самолет? Очень красиво, но - любое неверное движение и толпа зрителей увидит фейеврверк из под конструкции.
 
на сайте МАКСа в разделе Фотоматериалы МАКС-2009 я пока что не увидел ни одной фотографии действительно 2009 года ))))) организаторам, видимо, действительно стыдно за 2,5 самолёта в этом году на статике
 
mars_208, не могли бы дать ссылку на видео если возможно? просто интересно посмотреть)
 
mars_208, не могли бы дать ссылку на видео если возможно? просто интересно посмотреть)
Видео нигде не выкладывал, только что приехал. Занимает 30 Мбайт- писал на Canon G7 . Могу выслать на почту, если возьмет (можно разбить на части в Total Comander).
 
Реклама
Ну что у нас за народ...:confused2: У куда смотрит служба безопасности?!:eek: Люди, в азарте, просто прыгали на крыле...:mad:
 
Последнее редактирование:
Назад