МАКС 2009

Реклама
420мм, но было бы солнце о такой фотке можно было и не мечтать из-за марева
Ну вот, конкретика - то, что нужно. Мечтать или не мечтать - дело сугубо личное ;) А вот снимать или не снимать - вопрос, мне кажется, риторически. На все есть Бог и Удача :) Получится - здорово, не получится - ну и ладно. Что-то же снимают мужики с фиксами - пятисотниками и шестисотниками. Интересно было бы посмотреть - как оно... В случае удачи, конечно ;)
 
313° Gruppo Addestramento Acrobatico
ака
Frecce Tricolori
3848710246_22c3f59aaa.jpg

683x1024
 
Застал "Картину маслом". В пятницу взлетает БЕ-200. Кто-то с фотоаппаратом начинает рассказывать моему знакомому, что "Сейчас БЕ-200 наберет воду в Москва-реке и произведет слив". После этого Бе-200 проводит слив воды ядовито красного и синего цвета. Вопрос моего коллеги "Это он набрал в Москва-реке?" вызвал истерику в зрительских рядах.:)
 
Реклама
Охота на змея :)

Какой-то долбо$б запустил змея, привязав, видимо, к чему-то на земле. Ветер был хороший, ровный, и змей благополучно висел без чьего-либо участия. А над этим местом как-раз пилотажники проходят.
Вобщем прилетел этот замечательный вертолетик, минут 5 впустую умолял убрать змеюку. Хозяин змея не откликнулся... Пришлось приземляться и самим бороться со змием... :)
 
Мне вообще кажется, что пора уже давно запретить продажу всяких шариков-змеев на авиашоу, покуда они не стали причиной лётных происшествий...:mad:
 
Slava,
С собой принесут... Если мозга нет, ничего не поможет... :(
Этот случай был в дер. Вертячево, через реку от места проведения МАКС-а. Как там проконтролировать, кто и что притащил... :(
 
Совершенно верное замечание. Меня ребенок долго упрашивал взять с собой в субботу змеюку - она у меня пострашнее будет... Не взял ессесьно.
А мангалы там все аккуратненько палили. Народ в принципе вменяемый...
 
Реклама
Назад