аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Конец первого дня осени...(сори за офф)
 
Последнее редактирование:
Hot update, только что приземлился. К сожалению, поставили на дальнюю стоянку, у меня так далеко зума не хватает. Ждём более качественных фоток от Алексея Матвиенко :D Очень уж редко к нам подобные вещи прилетают...
Ну и как обычно, у кого какая инфа по этому поводу есть: кто, зачем и т.п.
 
Последнее редактирование:
Привет всем,неравнодушным к Дальнему Востоку,и им сочувствующим!
Хочу поделиться впечатлениями о недавней командировке на север Хабаровского края - в Тугуро-Чумиканский район. Их много,т.к. специфика работы на Ми-8 резко отличается от моей прежней на Ту-214.
 
Реклама
1. Аэропорт Чумикан
2-3. Аэропорт Аян
4. А Земля-то действительно круглая!
5. Посадка на косу - привычное дело
6. А дома лучше!
 
Большой удачей было снять аэровокзал без машин перед ним на стоянке, давно хотел. В преддверии Дальневосточного международного экономического форума Сириус Аэро просто-таки атакует аэропорт своими Ту-134. Судите сами:
 
BravoSierraAlpha & Grigorio !
Вы оба правы: Артель старателей "Восток"- заказчик, а ООО "Авиакомпания "Авис-Амур" - исполнитель.
 
N750MD из Красноярска следовал к нам в Иркутск, постоял пару дней и полетел в Шеньян. Видимо путешественники с Запада на Восток движутся.
 
Давно не появлялся на форуме. Фотографии сделаны далеко не на Дальнем Востоке, но пускай будут здесь) Я черт его знает куда их закинуть)
Полеты над Ладожским озером в р-не г.Волхов, Лен.Область.

Приятно с ностальгией вспоминать о доме родном, наблюдая фотография этой ветки) Больше фотографий красивых и разных! :D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Чего то давно никто не пишет здесь. Вот вам супер-пупер-аэркрафт АК Восток! ))))
 
Назад