TM TEAM™ Spotting.

На эту ветку больше не пойду.
Совесть надо иметь и не грузить такое количество фотографий.
И уважать время на загрузку страницы и траффик трудящихся.
Сейчас у всех безлимитки, я не думал, что для кого-то это будет в ущерб. У меня всё быстро грузится. По поводу кол-ва, да, много одинакового наверное.
 
Реклама
и с полным безраличием к твоему же размытому фотофлуду типа "снято нокией-извините за качество"
я за это Не извиняю.Иван
Такое впечатление, что Антон - первоклассник, который на пластелин прилепил свой рисунок ёлочки в коридоре Третьяковской галлерии, а Вы... ну ни как не меньше Пикассо!
Поменьше пафоса, так смешно выглядит... Это форум и авторская ветка, фотки Антона на общем фоне выглядят вполне достойно. К слову, недавно Марина Лысцева выложила ссылку на свои фотки с МАКСа, некоторые - просто шедевр! Штук 15-20... из 650....

П.С.: Антон, а истина - она где-то посредине... ;) Выкладывать "непрофильные" фотки на "профильном" форуме - дело неблагодарное, так что к ним надо особо придирчиво относиться.
 
Хорошо, будем выкладывать вложениями. По поводу кол-ва, да это есть, но - это из-за того, что у нас мало чего летает, кругом одни бояны, сняв три самолёта, я выложу три фотки и всё. По этому иной раз хочется выложить чуть больше фото, чтобы не было уж так скудно, Москвичам например жаловаться не на что, там кол-во не ограниченное + всё разнообразное + возможности побывать на перронах, (другие ракурсы там и т.д. приевшихся самолётов)! а у нас тут жопа - дыра, очень мелкий траффик и нет разнообразия. Как быть? Даже если я буду выкладывать по одной фотке с каждого споттинга - это тоже будет не особо интересно. Каждый раз прилетает одно и то же. Обидно. Касательно моих худ. фото, ну не относящихся к авиации, я что не имею право их показывать? Хорошо я буду впредь грузить, как можно меньше этих фото, хотя эти фото не впервый раз уже выигрывают конкурсы. Ладно, буду грузить вложениями. Только впредь учитывайте пожалуйста и то, что я не в Москве и не в Екатеринбурке, где траффик достигает хороших масштабов и разнообразия, тут у нас как в деревне, мало летает и всё однообразное! Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Буду делать, как лучше, я хочу, чтобы мою ветку смотрели, а не отворачивались от неё.
 
В общем, сгоняли в порт, снял много, выкладываю, как можно меньше, если что - извините, уж некоторые ракурсы нравятся. Были не бояны, (Як-40 Бугульминского не сняли, не получилось, а так он серебристый, красивый) Фалькон был, Ан-26 б\н 55 жёлтый, красиво в облачко ушёл.Ну и боянчики тоже были. Все руи в крови и глубоких ранах от ягозы.:confused2:
 
Ан-26 ЛСиП Казахский что-ли. Почему так? Не ужели своих "Лётные Системы и Проверки" нету? В прошлом году летали наши. И в 2006 и в 2007.
 
Ну и боян с которого много курсантов вышло.8-) Очень красивый боян!
 
@ntuan,Антон, там в Челябинске сел на вынужденную наш АН-26.двигатель вроде загорелся что ли.Не видал его там нигде??
 
Реклама
0001c9b6

Баландино утро 8.09.09
 
Пiнгвiнятко,
Он частенько бывает утром, но сильно рано, никто не поедет туда рано утром из наших.:)
 
Ми-8МТ боевые учения.

P.S. затемнения по углам сделал специально.
 
Реклама
Назад