Фотоветка Домодедово

Традиция облива касается первого рейса авиакомпании в порт. Обычно это первый регулярный рейс или первый обкаточный, без пассажиров. В данном случае авиакомпании , в традиционном понимании, небыло.

Хотя учитывая всю торжественность во время пребывания А-380 в ДМЕ, могли бы и не пожалеть воды:D
 
Реклама
ну и напоследок, немногочисленно-вечерние споттеры на стоянке 38А :) если не ошибаюсь это как раз и есть стоянка для А380 :)
 
По теме А 380

Всем Привет! После долгих проблем с регистрацией, выкладываю свои фото со встречи с A380.
 
про А380

Начиная серию про визит А380, о котором уже многие рассказали, предлагаю для начала ознакомиться с персонами,
которые были рядом с ними: журналисты, пилоты, сотрудники Домодедово и просто гости.

dp3808.jpg



Елена Галанова, Руководитель пресс-службы аэропорта Домодедово

dp3801.jpg


Аккредитовано было более 100 человек, коллеги сами удивлялись такому интересу к А380

dp3802.jpg


Два руководителя пресс-служб, Airbus и Domodedovo, в ожидании борта.Спасибо им за организацию праздника.

dp3804.jpg


Один из почетных гостей, Антолий Квочур.

dp3806.jpg


Гости мероприятия перед пресс-конференцией.

dp3805.jpg


Гости мероприятия после осмотра А380.
dp38010.jpg


Марина Лысцева, замечательный фотограф и человек, на земле
dp3803.jpg


Марина Лысцева, замечательный фотограф и человек, в кабине А380
dp3809.jpg


Встреча двух поколений на борту А380, тренинг-пилот А380 и Сharmant Александра :)
dp38011.jpg


Коллеги фотографы.

dp3807.jpg


dp38012.jpg


А аэропорт жил своей жизнью..

dp38016.jpg


И лишь сотрудники аэропорта ждали своей очереди посмотреть чудо-птицу.

dp38015.jpg


Я тоже не удержался и присел на лестнице премиум класса,

dp38014.jpg


и попробывал себя в качестве КВС Airbus A380

dp38013.jpg


Приятного полета!
 
Последнее редактирование:
Коллеги, ничего что фото так лежат ?
если плохо переделаю, копипаст из жж
 
Моя версия происходившего в последние дни в ДМД. Оригинален не буду :)
 
Реклама
Lexich, грустные фото. Вроде бы уже давно пора привыкнуть к подобному, но все равно каждый раз кошки на душе скребут (((( Особенно когда видишь Ил-62 в таком состоянии на фоне лоснящегося А380 ...

Эх, прогресс )))
 
а никто не в курсе, пару сидений, обшивку никак нельзя заполучить с этих самолетов? комнату хочу сделать в стиле ВС=)
 
Кстати, а почему никто не выкладывает вот такой, альтернативный вид на A380?:) :D:D:D:D
 
Кстати, а почему никто не выкладывает вот такой, альтернативный вид на A380?:)
alesh.ru,
Это ж элементарно, Ватсон! Тут ГА, там ВНО :D По крайней мере вон там справа в кабинках точно ГА есть, бабой клянусь!

Lexich, грустные фото. Вроде бы уже давно пора привыкнуть к подобному, но все равно каждый раз кошки на душе скребут (((( Особенно когда видишь Ил-62 в таком состоянии на фоне лоснящегося А380 ...
Эх, прогресс )))
+мильярд!! :cry:
 
Последнее редактирование:
композиция понравилась.
хочу обратиться ко всем местным споттерам, а так же участникам. не судите строго "новичка", дабы зарегился только что, были длительные проблемы с регистрацией и с обратной связью. Так что отрываюсь теперь по полной и выкладываю свои работы,
Снимаю на Canon 20 D, да знаю, это щит полный, скоро будет другой Кэнон, посерьёзнее ;) Оптика думаю понятная, 70-200 и 100 -400. Местами ширик 18- 55.
 
Реклама
эх, а штурвалы с утилизированных судов уже все расписаны что кому?)
как симмер, был несказанно рад такому девайсу и попробовал бы его оживить в модели Ил-62 от ПТ )
 
Назад