SVO Проект

Bisontin, вы наверное только по бизнес-залам ходите )))
любой сортир в ШРМ-1/2:
1) грязный . . . да еще и с лужами на полу . . .
2) вонючий . . .
3) еще и прокуренный . . .
4) иногда еще и с неработающими умывальниками . . .

даже Перкелле это не отрицает, а кому как ни ему знать )))
 
Реклама
То о чем я говорил: нет той класной вычурности, выглядит "голо".
4086947246_9da82063a2.jpg


4086947752_a5f99ea695.jpg


"Центральный" вход снаружи
4086948582_39c926a971.jpg


"Центральный" вход изнутри Specially for Igo: 2 больших "центральных" табло находятся сразу после входа в "центральный" вход.
4086950090_d2d25efda2.jpg


Центральные стойки регистрации в левой части Терминала
4086949194_3796c90c44.jpg


Крайние стоки в левом крыле.
4087071836_34786c845f.jpg


Domestic вход
4086416337_90e674976a.jpg


"Чистая" зона в левом крыле
4087072542_d1a9210ede.jpg


Appron view
4086191187_a17c3fb0a5.jpg


Спасибо за просмотр.
 
любой сортир в ШРМ-1/2
НЕлюбой. В те 2 туалета в Ш-2, в которые я заходил последние два вылета-прилета, были убраны и в них пахло нормально. Да, они были далеки от идеала, но они были чисты.
В Ш-1 туалеты дерьмовы.
В то же время в ДМД туалет в правой части терминала на 2 этаже был:
1. Переполнен - тупо очередь.
2. В нем воняло несмотря на то, что там дежурила уборщица с Glade'oм в руках
3. В нем было неразвернуться.

Все это сравнение ни к чему. И там и там есть к чему придраться.

AndyM, тяжело вам, наверное, классику не знать? :mad: А ваш хамский троллинг уже зае*ал!
 
foo_fighter, никто не спорит, в ДМД есть провальные сортиры, как правило первые попавшиеся . . . но стоит отойти 10 метров будет нормальный, почти индивидуальный )))
 
Наблюдательный, Да никто не спорит. Все просто реагируют на жирного тролля. Не пойму только зачем.
 
foo_fighter, спасибо за отличные фотки, но было бы просто замечательно если бы была возможность смотреть их в бОльшем разрешении, они очень маленькие когда открываются, а так интересно разглядеть все подробно! И жаль табло никак не разглядеть, но спасибо за внимание )
 
foo_fighter, спасибо, супер ) Кстати, сейчас посмотрел перевод рейсов, крайне удивлен, что FB тоже будет летать из Д, вообще ничего не понимаю, они то откуда там взялись?
 
Последнее редактирование:
и разу ни в Европе ни в Азии меня не заставляли снимать обувь, такой практики вообще нигде не
Вам повезло.В LHR обувь периодически просят снять (как правило, если толстая подошва). В Гонконге и Штатах это - повсеместная практика. При этом, кстати говоря, бахилы почти нигде не выдают.

foo_fighter, а мне терминал по фотографиям очень нравится. Это. конечно, вопрос личного вкуса, но, по-моему, без стеклянных "финтифлюшек" смотрится даже лучше. Ушла дурацкая азиатчина. Получился нормальный функциональный терминал - большой, светлый и без ненужных излишеств. Понятно, что сейчас прибегут критики (а в Чанги, а в DXB...); у нас же принято выкопать какой-нибудь недочёт и потом долго его мусолить в постах с орфографическими ошибками в каждом слове.
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, я ж ничего про Ваше хамское поведение не говорю. Меня оно просто умиляет и прикалывает, оно закономерно и предсказуемо. Если оно не мешает обсуждению - почему бы немного над этим не постебаться ?

Про сортиры, Вы лучше Наблюдательных послушайте. Уверяю Вас, они наблюдать умеют значительно лучше, чем Вы робко пытаетесь хамить и вспоминать приевшегося уже всем Булгакова. В последний раз в сортире на выдаче багажа, прошу прощения, но весь пол был обоссан. Оно конечно понятно, что прилетели Шариковы и сделали это безобразие (к слову, последним из этого сортира выходил один из погранцов). Но вот сложилось у меня впечатление, что эти Шариковы уже где-то неделю это делают и никто это не убирает.

А теперь давайте вернемся к теме и посмотрим новый шикарный терминал. И будем верить и надеяться, что там все будет совсем по-другому. Жаль, конечно, что вид не как на рендере. Но думается мне, что виноваты в этом художники. Им за рендер денег заплатили. А тем, кто реализовывал, наверно заплатили меньше. Или Вы видите причину в чем-то другом ? Вот сортир никто не рендерил, поэтому его сравнивать мы сможем только с тем, что имеет сейчас в Ш-2...
 
Реклама
foo_fighter, Элементы декора сократили для уменьшения сметы скорее всего. Либо вообще отказались, либо потом доделают как-нибудь. Но потом там будет много машин и закрывать проезды никто не захочет, а потом все привыкнут и в итоге... и так сойдёт. Вот так вот частенько бывает в строительстве. Вы уж не обижайтесь. :)
 
Ulibnutiy, ну я примерно так и подумал. А обижаться не обижаюсь - жалко просто, что идею до конца не довели.
 
Последнее редактирование:
+1000, ни разу ни в Европе ни в Азии меня не заставляли снимать обувь

Очень рад, что Вам не приходится летать в Брюссель регулярно. Там заставляют всех разуваться (и фаст трек тоже), никаких ковриков и в помине нет, босиком по полу топать через рамку, а потом на общупывание (общупывают каждого второго мужчину и каждую третью женщину). Пассажиры ругаются, что им не дают одноразовые следки, но всем пофиг на это.

Обращение к штатным калометателям: дождитесь, пока терминал откроется, потом придете и начнете, а то все изошли просто - каждый у нас гений в дизайне и профессор в английском.

Три года назад такие же калометатели исходили на нет другими темами:
- да никогда этот терминал не построят
- посмотрите какой проект отстойный
и т.д. и т.п.

Всё, построили, отличный большой терминал. Еще никто из калометатлей в нем не был (а те, кто был терминалом довольны), но уже желчь со всех щелей прет.

Понты и готовность валяться в ногах у иностранцев (офигевал читая: "таблички не подсвечены = терминал не международный", "вот у них", "вот у них") не перестают удивлять.
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, Дон-строй, напротив мосфильма, на улице Пырьева, строит жилой комплекс по проекту Скуратовского бюро. Так вот изначально проект был в сто раз красивее чем то, что сделают в итоге. И так во всём за исключением может быть сборных дачных домиков и всяких КПП. :)
 
Chilee, Ё-моё и тут про контроли. Да сколько-ж можно-то? Создайте ветку про досмотр и погранцов и набрасывайте в неё.
 
Chilee, вовсе не надо было на меня наезжать по поводу фразы "таблички не подсвечены", я просто уточнил потому что со стороны выглядит как картонка на которой нарисовали буквы, вот и все, таких указателей я и правда нигде еще не видел. У тебя постоянно какое-то обостренное восприятие каждой фразы и каждого слова. Может в Брюсселе и заставляют, а в остальных городах нет, или изредка из-за толстой подошвы, но это не практика.
 
Igo, сортир реально крут ! Будем надеяться что не уберут "элементы декора" :)
 
Реклама
Назад