Реестр В747

Кого же возить на них? Туристов вроде не так много, по тому году минус 30%.
 
Реклама
avro, как вариант - ваших пассажиров ,) С7 вывела приличное количество чартерных кресел, не получив пока ни одного Б738 в Глобус.

правда тут и я мухо и нордстар и нордвинд... сложно конечно им (ВИМу) будет =)
 
летом то найдут чем загрузить, а вот зимой им придется стоять у забора . . .
бэкграунд у вима ниже плинтуса, и редкий туроператор без лишней надобности с ними рискнет работать . . .
 
maTT, не, на ДВ после экспансии АФЛ, ТСО и ДД ловить нечего . . .
там бы этим не задохнуться . . . Москвы мало уже до Питера в этом году добрались )))

кстати очень большая вероятность, что 4 ВС берет один туроператор, и будет юзать их используя вывеску Вим-Авиа (чтобы не заморачиваться собственным СЭ) . . . если это так, то конечно 4 747 они загрузят . . . тогда мне жалко предыдущую авиакомпанию этого туроператоратора . . .
 
кстати очень большая вероятность, что 4 ВС берет один туроператор, и будет юзать их используя вывеску Вим-Авиа (чтобы не заморачиваться собственным СЭ) . . . если это так, то конечно 4 747 они загрузят . . . тогда мне жалко предыдущую авиакомпанию этого туроператоратора . . .
OTI (Coral, Sunmar, Aclass)?

С RW не получилось, решили с Вимом попробовать.
 
Есть какие-то новости по ВИМовским горбатым? Как скоро придут?
 
Boeing 747 -428ERF 33097 1361 VQ-BGY AirBridgeCargo ferried 27mar10 ORY-CDG in full cs, F-reg prior lease for 3 years ex F-GIUE
 
Реклама
Boeing 747 -4KZF(SCD) 36784 1411 VQ- AirBridgeCargo N-reg cx 29mar10, ferried 31mar10 VCV-LAX-PVG for paint ex N384NC
 
Boeing 747 -4KZF(SCD) 36784 1411 VQ-BHE AirBridgeCargo in svc 01-02apr10 PVG-SVO-AMS-MXP, all wh plus titles ex N384NC
 
4492549482_d0da6927de.jpg
 
Реклама
Юрьич, на сайте компании информации по нему нет, подпись к фоткам "А-320", да и слабо верится что а/к с флотом из одного свистка, яка 40, 732 и двух Сааб-340 способна загрузить 747 из такого небольшого государства, как Грузия
 
Назад