Интересные фотографии

Реклама
Пушка - наша - Кумертаусская, бак вертикального пожаротушения с насосами - американские

Фоток от меня с пожара не будет - в отпуске был в другой стране...скорее то я темерь их буду у вас просить в очередной раз )))
 
Последнее редактирование:
Понял сенкс.
Slava, да знаю, где ты в тот день был.;) Я имел в виду фотки с учений. А так я открыт для сотрудничества.:rolleyes:
 
было - удалю
но по-моему забавная тема
x_7e36ae10.jpg
 
http://www.airliners.net/photo/British-Airways/Boeing-777-236/ER/1749885/L/

стоит чуть приврать и твоя фотка в топе :confused2: специально просмотрел свои кадры этого момента - никакого бёрд-страйка не было, а то что господин Бадьяр , видимо, принял за следы от ударов - блики от автомашин на стоянке под самолётом :confused2:
 
Реклама
Slava
По моему это понятно даже по размерам самолёта и птиц, не ужели нельзя сопоставить. Там человек возле двигателя будет как птица (иронизирую), а тут какие-то птицы типа скворцов или жаворонков, которые мелкие вообще и такие огромные на фоне самолёта. Смешно.:)
 
Сегодняшнее тушение...просто ппц, что творится, порою ощущение будто летиш на эшелоне между слоями облачности :eek:
Компанию нам в тушении в одном из вылетов составил составил борт ФГУАП МЧС России с Раменского (фото с забором воды из карьера)
 
Пожар в храме святых апостолов Петра и Павла на ул.Новой Басманной

..продолжая тему жаркого лета. опять фото с 16го этажа..правда в этот раз намного дальше, но зато вышло намного "живописнее"
 
вспоминая подготовку к Параду. Наверное, здесь всё-таки нужно большее разрешение, чтобы всё в деталях рассмотреть :rolleyes:
 
Реклама
Назад