TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Челябинские споттеры очень суровы. Кольцово 21.08.2010, мёрзнем по Уральски.

Гоняли по делам в Кольцово ну и как-же не заехать туда, куда ехали собственно. Проводили родственников моего друга, и заночевали под приводом, поснимали немного, замёрзли. Дальше днём ездили по делам и потом опять вернулись поснимать.

Ночной Кольцово; взлёт боинга или А320 уже не помню, кто-то сел и рулит по полосе. Взлёт Ил-86 Атлант-Союз, оторвался почти с последних плит, незабвыаемое зрелище во тьме, красиво разрезал облака, которые закручивались, как инверсионный след, тут этого не видно.:) Далее утром Б735 СкайЭкспресс, ну и местные и гости, гвоздь программы Ил-86.
 
Последнее редактирование:
Продолжение. АТР-42 и другие более замечательные самолёты. Сбившиеся с толку утки, которые летали над полосой, которая слава богу не работала, "слава богу" - это для них, для меня же лучше бы она работала, а то снимать далеко и не видно.:) Узбеки на 757-200, Як-42 Лулпар эир, Ми-26 МЧС.
 
Ну вот и всё. Очень понравился споттинг, не смотря на плохую погоду было интересно. 738 Оренэир, Ан-12БК с интересными срывами потока с лопастей ну и Ту-154М, который сел визуально показывать как садился не буду, лень и Ил-86.
 
Прошла информация, что где-то с 1-го ноября будут пергонять полк или эскадрилью Су-24 и ещё какой-то полк, никто не знает какой, откуда? Если это не секретно конечно, вроде как уже на постоянное базирование к нам гонят их, сказали коробочки переделывать будут.
 
Информация следующая...
У нас будет база ВВС, типа Кубы тока без показушников. К нам переводят полк Су-24 из Джиды, Читинская обл. (их уже окрестили Джедаями) и сводный ВТАП из Новосиба. Первые борты Джедаев вроде как уже пришли, ЕМНИП по планам должны начать полеты с 10 сентября.
Что будет с 604 УАП пока неизвестно, то ли оставят в Че, то ли отправят в Бэбск.
 
Последнее редактирование:
Очень интересный и неудобный кокпит Ан-26Ш, действующий - б\н-70 RED. Был в Ан-24, там приборная доска (её верхушка) гораздо ниже, чем здесь, тут вообще ничего не видно. Но, раз Ан-26 заходит носом в низ, я думаю, что-то да видно, да и рост у лётчиков не такой, как у меня.:)

 
Боже, наконец-то приняли это фото, я уже думал его непримут, столько реджектов было накануне и теперь такое счастье.:D:pivo::joke:
 
Реклама
Пришли сушки не знаю навсегда или опять подскок... Ми-8, который вроде как теперь наш, красвая окраска.
 
Сухари навсегда, первые 10 бортов из Джиды перебазировались
 
Везет же некоторым =) на Хабаровск Центральный бы что нибудь новое бы пришло =)
 
Реклама
Назад