TM TEAM™ Spotting.

Если заглянуть в Баландино на часок

21.09.2010, конец дня, перрон пуст... почти
только Ту-134А-3 RA-65124 RusAir
по быстрому срулил турок Learjet 45 TC-CMB
пропустив на посадку рейсовый 319-й арбузик VP-BTO
 
Реклама
Сегодня удалось сгонять на пару часиков в Шагол, ехал за Су-24-ми, а снял почти бояны.:)

1. Ту-134Ш перед торцом полосы.
2. Крупный план.
3. Над торцом.
4. Корованны ушли, остался один представитель корованнов и куча баранов.:D
5; 6. Ан-12, не знаю чей.
7.Надпоминает пейзаж Афгана, с накренившимися останками Ан-12. Не дай бог, ужасная была война.
8; 9. Ил-18, красавец, не получается снять его с места нашего и всё тут.
10. Улетел коптилка, красиво.
 
Чей Ан-12 кстати? Имеется мнение, что он Толмачёвский, просто добавили реснички чёрные возле боковых стёкол.
 
Кирюш, где я написал про Хабаровск?:) Я предположил про Толмачёво, и задал вопрос, мож кто и ответит, подождём. Просто инфа то была какая, должны были придти истребители с Читы и часть ВТА с Толмачёво, а раз так, от сюда предположение, подкреплёное вот этим фото/
http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Antonov-An-12/1573759/L/
Я рассматрвиал, вроде похож на этот ан, тот, что я поймал недавно, только лишь за год могли добавить ресницы за боковыми стёклами экипажа.
 
Тихо парни, отставить драку!:)
Если логически поразмыслить, то к нам садят полк Су-24 из Джиды Читинской обл. Соответствено, с большой вероятностью можно сказать что это борт джидаев, возит всякое полковое барахлишко.

Кстати, джидаи должны приступить к полетам уже в ближайшие дни
 
Вспоминая былое.

Как же я давно не был на споттинге, скучно.:|
 
Реклама
Немного Кольцовских бортов

В очередной раз совместил приятное с полезным. Краткосрочный фотоотстрел в Кольцово
 
Я смотрю, Илья пропал куда-то, а он сгонял по делам и отчёт привёз, хорошо.:) Небо замечательное, как летающие тарелки, или слоёный пирог. Я бы его обработал конечно иначе, чтобы было видно фактуру эту. Зачёт в общем.
 
Я смотрю, Илья пропал куда-то, а он сгонял по делам и отчёт привёз, хорошо. Небо замечательное, как летающие тарелки, или слоёный пирог. Я бы его обработал конечно иначе, чтобы было видно фактуру эту. Зачёт в общем.

Да я не пропал, работы просто валом. В Кольцово ухватил что успел и назад. Небо да, клевые облака были. Я их и не обрабатывал, чуть обрезал, чуток контраста добавил. Вот и все. Некогда сидеть заниматься.
А ты чего "мышей" не ловишь? В смысле Джидаи уже летать начали, а ты дома сидишь. Где горяченькие Сушки??!!! :D:D:D
 
Где горяченькие Сушки??!!!
Слушай, я себе логти грызу, я вообще уже совсем, ботаником стал, весь в учёбе, прогуливать не хочется, а летают когда, аж душа ноет, сижу на паре и смотрю на них.)) Завтра поедем, надеюсь снимем сушки, горячими подавать буду. А если вот будут полёты, достоверно и погода хорошая, я наверное отпрошусь на день и поеду туда снимать.
 
Реклама
После неоднократных неудачных попаток застать их полёты мне повезло, даже тот факт, что полёты будут, а какие именно не мог дать 100% результата, приедешь они перестают летать перед носом, не приедешь летают, а то и вовсе наши по кругу шатаются. Спасибо.
Видимо инструкции получили, сегодня до ночи летали, ночью выглядят красиво.
 
Назад