Мигалово

что то день хороший был.. а вот фоток мало...
по этому немного Ан-26 и Ту-134 (Илы сегодня на отрез отказались получаться.. я расстроен)

+ не успел на взлёт Ил-78М
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ярослав, зачем вы все или почти все кадры делаете в контре?
 
BravoSierraAlpha, Бывает так, что другого выхода нет, расположение порта дурацкое иначе не снять. У меня так же вот.
 
продолжи мои фото-кто может...

да, пожалуйста! ;) заход Мк 67. Вот эта зелёная размазня справа, кажется и есть лазер, которым нас обстреляли.
ЗЫ Скан со слайда попробовал сделать. Опять пытался эксперементировать со своим среднеформатником :) Кстати, други, хотел спросить: можно ли такую фотку куда-нибудь запузырить, а? :rolleyes::girl:
 
Реклама
Сегодня у нас какая то туса было борта из Пскова, Оренбурга.. Ан-22 летал.. правда я поздно приехал да и как то без настроения.. так что немного.. ещё была Ту-134, потом Ан-26 с зафлюгированным винтом..
 
Последнее редактирование:
Были в тот день:
76550 - Сеща

76551 - Тверь
86900 - Тверь
76733 - Тверь

86842 - Псков
78784 - Псков

78803 - Оренбург
78810 - Оренбург

+ ешё 1-2 борта я не видел..
 
Последнее редактирование:
17 вечером слышал кто то группой отрабатывал.
а 18 действительно над дачей Антонов борзо прошел только из-за облачности сложно было понять
 
Первые попытки снять видео :)
Шёл второй день полётов. У меня уже закончилась плёнка на среднеформатнике, сел аккумулятор на семёрке, осталась только камера на телефоне :D
http://www.youtube.com/watch?v=vn8KFWB_Ox4
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,хотел бы присоединится к Вам.Правда не знаю как сюда постить фото:(. первый раз
 
будем рады пополнением в нашей "команде"
постить легко:
вот тут правила форума: http://aviaforum.ru/threads/1096
и желательно не всё подряд а самое интересное и что понравилось. в одном сообщение может быть только 10 вложенных элементов (фото)

да вот и всё вроде
если что пишите в личку..
 
Реклама
ещё один.здесь из интересного дядька в иллюминаторе:)
 
Последнее редактирование:
Назад