ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Реклама
Роствертол, "Крестовка"!

Утро, с 6.00 и до 6.30 наблюдаю полёты нового серого без опознавательных знаков "Ми-26" только над аэродромом, вертолёт летает малыми кругами, взлёт-посадка, потом подцепили контейнер на внешнюю подвеску и таскают над аэродромом! Вертолёт никуда не улетает, все полёты над аэродромом, восходящее солнце делает великолепную подсветку!!!

1

2

3
 
Последнее редактирование:
047735.jpg

047740.jpg
047736.jpg

047742.jpg

047741.jpg



047744.jpg
047738.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Эрик, в Таганроге Ан-12 и 72 ремонтируют или это древний хлам стоит гниёт?
 
Erik, если не затруднит, чирканите какие именно борта были на 325 АРЗ
 
вот классно! я был в последний раз на день ввс пару лет назад. как с тех пор все изменилось! как то можно туда попасть в обычный день? или может этот музей по каким то дням-часам работает?


Без проблем! я там скоро работать буду на аэродроме,если что,можно будет поехать с нами на машине,только чирканите в лс если решите.

---------- Добавлено в 12:58 ----------

Эрик, в Таганроге Ан-12 и 72 ремонтируют или это древний хлам стоит гниёт?

Там по идее ремонтируют Ту142(которых там не было),ан12,ан72,л410 Там хлам в другом месте стоял,фотки будут позже,а это всё в ремонт.

---------- Добавлено в 12:59 ----------

Erik, если не затруднит, чирканите какие именно борта были на 325 АРЗ

Ок,сегодня напишу в Лс.

---------- Добавлено в 13:08 ----------

ещё
047784.jpg
 
Последнее редактирование:
отлично! только интересно Ан-12, это под наши доблестные ВВС или уже африканским братьям восстанавливают? :D
 
отлично! только интересно Ан-12, это под наши доблестные ВВС или уже африканским братьям восстанавливают? :D

Не знаю.... Врятли иностранцам,кроме Казахов там вроде всё Россия-ВВС, Ни разу не слышал чтоб на АРЗ325 делали что-то для африки,вот 412й арз да.
 
Товарищи ростовчане, вам не попадался недавно RA-26518 Томск Авиа? Говорят к вам на ремонт улетел.
 
Реклама
Назад