аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
20 августа
Авиационный праздник, посвященный 80-летию основания краевого авиационного клуба. Ул. Локомотивная, 4, авиационное поле. 10.00

Что в программе мероприятия?
 
Вчера целый день и сегодня всё утро над моим домом летает некий Ми-8 RF-23193, нарезает круги. Настолько низко, что я его даже без особых проблем его снял ;)
 
всем привет! Обещали полеты на як-52 ну и кукурузник скидывать будет народ =) сегодня поеду туда как точно все узнаю тут же отпишусь
 
Привет всем участникам прошедшей фото сессии в аэропорту Хабаровск. Очень рад, что все прошло прекрасно. Возможно, кто-нибудь себя здесь узнает
Ага, готов себя узнать, правда в мероприятии участвовал с другой стороны.



Была своя "фото сессия".



Что, никто не снял АФЛский Боинг?



Как там у Станиславского – не верю!!!
 
Реклама
и еще немного
фото обрабатывать не умею, так что за качество не пинайте :D
 
Иван Петрович, c почином ))) Фотки обрабатывать иногда и не стоит имхо )))
 
Здравствуйте господа споттеры.У меня к вам большая просьба. Дело в том, что я увлекаюсь симулятором MSFS. А, если быть точнее, то сценостроением для этого симулятора. В настоящий момент делаю UHHH. Вся работа остановилась из-за отсутствия фотоматериала. Меня интересуют все объекты. Здания, ангары. дома, домики и все прочее, что находится на перроне, у РД, у ВПП и около. Я не прошу вас специально что-нибудь фотографировать, хотя это было бы здорово. Может есть у вас в архивах фотографии зданий? Был бы признателен. Мое мыло psw062 //сцобака\\ маiл поинт py. Либо здесь в личку

Ну и немного скриншотов


Как вы можете видеть, объекты похожи.Но только похожи. Я же хочу сделать ближе к реалу. Фото нужны для изготовления текстурных листов.
 
Последнее редактирование:
Ан-2 и Ми-8 щедро сыпали десантников и... очаровательных десантниц. :)
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Вот с официального спотинга в аэропорту, извиняюсь что так долго, завалы фоток много времени мало ;)
 
вроде все нормальные фотки выложил =)
теперь ждите фоток с 70 лет ВВС и ПВО + 80 лет ДОСААФ :)
 
Реклама
Назад