фотографии салонов самолета

Cathay Pacific, A340-300.

1. Новый тип кресел, из плюсов: спинка не откидывается, сохраняется личное пространство. Из минусов: спинка не откидывается, сидушка съезжает вперед, спинка тоже съезжает вперед и слегка наклоняется. Первый час ничего, потом очень спорно. Прошу прощения за качество. Кстати шаг кресел превосходный!
2. Обратите внимание на ремни. Эта прямоугольная подушечка, при детальном изучении оказалась ничем иным как Air Bag! Интересно, в какую сторону она распахивается? У каких авиакомпаний тоже есть такие ремни?
3. Интертеймент самый обычный. Очень жаль, что нет камер внешнего вида.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Борт A320. Иорданские королевские авиалинии. DME-AMM. Развлекательная система у каждого в экономе. Компоновка салона 20+114. На предпоследней фотке командир экипажа.
 
Вот...Слетал в Россию финской авиакомпанией на бразильском самолёте Эмбраер-190.:)Должен сказать,что самолёт мне очень понравился.Всё выглядит современно и солидно.:pivo:Так-что неоднократно слышанные мной вопли о том,что все Эмбраеры это полный ужас и вообще,да кто они такие,эти бразильцы,оказались сильно преувеличены,что и ожидалось.Особенно понравился размер илюминатора-он большой и расположен на таком уровне,что нагибаться к нему не приходится.Прямо как в Ту-154.

Компоновка салона тоже не подкачала.Видно в расчёте на немаленьких финнов и прочих скандинавов,Финнэйр заказал неплохой шаг кресел.При моём росте 1.90,я чувствовал себя очень вольготно.Само кресло имеет такую конструкцию,что при отклонении спинки,вперёд сдвигается часть,на которой вы сидите.Идя по проходу,пригибаться тоже не нужно.Короче,всё ок.Сравнивая две реактивные машины с компоновкой салона 2+2,могу сказать так.Если нужна именно "самолётистость"-тогда нужно лететь CRJ-700/900,а вот комфорта больше в Embraer-190.

Ну и закину ещё фото салона их А-320,попавшегося на одном из четырёх легов.
 
Реклама
Mr.Explosion, Костя, мне тоже Эмбраер понравился: и снаружи элегантный и внутри комфортный.
Кстати, 170-ый даже больше, чем 190:)
 
A319
Я смотрю, теперь что во всех самолетах ЮТэйр реклама анекс тура что ли? Прикольно смотрится, садишься в самолет, а на креслах не ЮТэйр написано.:D
 
октябрь 08, 2011 SU787 (SVO-MRV)

Воздушное судно Airbus A320-214 VP-BWH (cn 2151) М.Балакирев место 6F
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад