ТУ-128

Реклама
Информацию о тех, кто на ветке специально убрали или техника косячит?
 
Если посмотреть в Сообществе авиаторов , то там эта функция сохранилась ... Жаль если здесь убрали , а может это уже хакеры шалят...
 
Информацию о тех, кто на ветке специально убрали или техника косячит?
Движок форума, наверное, чинят/ усовершенствуют/ , может еще что делают,
может хотят так попробовать, а может технические проблемы. Поживём - увидим - узнаем.

Бум работать в СМУ. Чай не привыкать.;)
 
К сожалению Сани Турбина нет как и Виктора Чикуноа про Ершова не знаю

---------- Добавлено в 10:56 ----------

К сожалению Сани Турбина нет как Виктора Чикуноа про Ершова не знаю
 
Витек, а ведь я узнал тебя на шпаковском аэродроме - етти-ж его в корень!

Чичиланов.

---------- Добавлено в 18:30 ----------

Бычку-55 : Масленников В.- ком. отряда, прапорщик Митрофанов В., ст л-нт Антипов В.....

_______________________________________
Чичиланов В.Н.
 
чичиланов,

Привет однокашник. С кем ты изображен на фото, если не секрет, которое у тебя в аватаре?
 
Сидел сегодня и перечитывал истории которые Игорю удалось сохранить, еще раз спасибо тебе за это. Получил море удовольствия, некоторые истории как бы просят продолжения и кроме нас с вами их досказать некому. Мао обещал рассказать о "Василии Николаевиче Блинове(коллоритнейшия личность,но это другая тема)", но это так для примера.
 
Привет, однополчане. Совсем недавно и ,самое главное, случайно нашул Сашу Корнева. Омичи его отлично помнят и по Омску и по Новосибирску (ЛАМ). Живет и здравствует он в Питере. Просил передать огромные приветы всем , кто его знает и помнит. В Инете он в однокласниках. Еще он просил узнать о Володе Ужастине. Если кто что знает о нем - дайте знать.:agree:
 
Реклама
Иваныч,с днем рождения
Эссе. "- День рождения старого тушкаря". Утро. 00.06. Пришло первое поздравление , не надевая штанов , выпил 50г. за здоровье поздравлявшего. Сразу второе сообщение , пожелавшее пережить ближайший апокалипсис , а там следующее ,пожелавшее бессмертия и далее ,пожелавшее хорошей простаты . Инстинкт самосохранения вякнул -"К вечеру подохнешь, ты посчитай." Мой внутренний хреновый штурман блестяще справился с задачей. На сто ожидаемых поздравителей по 50г. - 5л. Это двойная смертельная доза для трех ишаков.Сокраментальное-" Что делать! Об уменьшении дозы речи не идет , 50г. куда меньше. И тут же спасительное -"С хорошей закусью да с хорошими друзьями до бесконечности " . Понеслось . За филиал 64 иап Краснодара выпили оптом , за всех. Остальные тосты полетели как черебчики. Выжил. Остлось главное на душе и сердце Ваша искренность , доброта и душевное тепло . Благодарю ВАС и обнимаю . Есть повод дожить до следуещего Д.Р. Для старого тушкаря большего и не надо. Спасибо !!!
 
Ген! Ты фото рассмотрел, которое я тебе подсеял? Рядом с А. Гебрич, стоишь ты молодой и красивый.
 
Сидел сегодня и перечитывал истории которые Игорю удалось сохранить, еще раз спасибо тебе за это. Получил море удовольствия, некоторые истории как бы просят продолжения и кроме нас с вами их досказать некому. Мао обещал рассказать о "Василии Николаевиче Блинове(коллоритнейшия личность,но это другая тема)", но это так для примера.
...O Василь Николаевиче Блинове не только Слава может рассказать...
А сегодня вспомним нашего однополчанина,а для меня старшего друга и доброго товарища по рыбалкам и охотам Ромашкина Анатолия Никитовича
И хотя он уже не с нами (в другой небесной эскадрилье),я его буду помнить всегда.Фото нашел у его сына, Андрея, в одноклассниках.
 
Привет Саша! Да это мой сын Александр, право слово не нашел другое фото для аватарки, все как-то по-быстрому хочется.
___________________________
Ч.В.Н.
 
Grek
Миша, а эти снимки, по моему сделаны на о.Грэм-Бэлл. Вы же с Хорунжим принимали
эту группу (1 ут,4 боевых.) Все ребята с этой группы.
Ярополов,Хорунжий,Тимофеев,Кузнецов,Блохин,Никитич Ромашкин,Валя Фролов,
Стоит Сеньчуков.У балка справа крайний Слава Гайсенок.
 
Привет, однополчане. Совсем недавно и ,самое главное, случайно нашул Сашу Корнева. Омичи его отлично помнят и по Омску и по Новосибирску (ЛАМ). Живет и здравствует он в Питере. Просил передать огромные приветы всем , кто его знает и помнит. В Инете он в однокласниках. Еще он просил узнать о Володе Ужастине. Если кто что знает о нем - дайте знать.:agree:
Слава привет! И от Саши Рубцова! Саня подсказал.Володя Ужастин жив-здоров(чего и всем желает). Живет в Нижним Новгороде. Тлф.д.-8(8314)39-92-17,моб. 8-908-756-7831.
 
Володя,а этого штурмана не узнаешь?
Валер, если ты меня спрашиваешь, то могу заверить, что пока узнаю всех, хотя от склероза, а затем и от маразма уклониться невозможно, можно только сбежать- на тот свет.
На том снимке экипаж машины боевой, два Анатолия- Гуляко и Ромашкин.
А выше по порядку : в кабине Ромашкин с Володей Силановым, они же стоят слева у самолёта, справа
Саня Осипов (нач ВОТП 72гвардейского) и Ромашкин. На Греэм Белле не коментирую, только хочу спросить как вы в кабинах помещались ведь на одного лётчика два штурмана.
А ещё в бытность нашей молодости в Омске песню пели: ..." Ромашкин спрятался, поник Енютин... ну и т. д. "

---------- Добавлено в 16:19 ----------

Совсем недавно и ,самое главное, случайно нашул Сашу Корнева.
Ну ты молодец, мог бы спросить, мы уже года два как общаемся, и ветку он нашу смотрит, хотя и не пишет.
 
Реклама
Grek
Миша, а эти снимки, по моему сделаны на о.Грэм-Бэлл. Вы же с Хорунжим принимали
эту группу (1 ут,4 боевых.) Все ребята с этой группы.
Ярополов,Хорунжий,Тимофеев,Кузнецов,Блохин,Никитич Ромашкин,Валя Фролов,
Стоит Сеньчуков.У балка справа крайний Слава Гайсенок.
ВАЛЕРА! Так точно! Отсутствуют три раздолбая, не помню по каким причинам, Попов, Шигапов и Гречишкин. Наверное запили.:oops:
 
Последнее редактирование:
Назад