Фотографии перрона а/п Анадырь (Угольный)

Реклама
ТО Alex Anadyr:
Спасибо за фото! :pivo: Отличная работа! Сразу вспомнилась Чукотка и молодость в Дальней авиации.:D
 
Lexich сказал(а):
А что это за птиЧка на крайней фотке?и куда она выполняет полеты?давай-давай выкладывай:pivo:

Это новая машинка не базе Як-18Т, турбовинтовая, от "Техноавиа". Трудно в ней "Яшку" разглядеть, только крыло и выдаёт.

...Насколько я понял, здание аэропорта изрядно перестроили? Когда я был в Анадыре пролётом в Залив Креста в 1974-м, этого здания ещё не было. А когда летел в 1975-м - уже построили. По тем временам это было круто, и удобно для условий Крайнего Севера - всё под одной крышей, и аэровокзал, и гостиница...
 
Последнее редактирование:
Бис! Браво!
А какие номера у укрАинских Ту-95МС? Один, кажется, 59-й? Нет ли среди них "Моздока"?
 
Реклама
Замечательные репортажи!!! Еще фотографии в студию! Буду показывать своему коллеге, который 15 лет в этом аэропорту проработал.Он уже скучает по Анадырю :D
 
Леопард сказал(а):
Замечательные репортажи!!! Еще фотографии в студию! Буду показывать своему коллеге, который 15 лет в этом аэропорту проработал.Он уже скучает по Анадырю :D
Ещё фотографии обязательно будут и много.
А коллега давно уехал с Чукотки?
 
Реклама
Lexich сказал(а):
А что это за птиЧка на крайней фотке?и куда она выполняет полеты?
Micro сказал(а):
Я полагаю, что это бывший президент Литвы во время своей кругосветки...
Совершенно верно. Сегодня прилетел в KHV. Через пару дней вылет на Японию, далее на Австралию.
 
Назад