надежные сайты бронирования авиабилетов

Реклама
А иногда сайты бронирования слишком загоняются.
Пример:
Брал на выходные Киев-Ужгород-Киев. Прямо на сайте Мотор-Сич. Туда 22-го обратно 25-го августа. За месяц брал. Вышло в итоге ровно 3200 гривен на двоих. Сейчас 5116 гривен уже. aviasales.ru выдает эти же даты за 17400 рублей.
Это кстати для любителей экзотики, потому-что можно попасть только на экзотику из списка: Ан-24, Ан-74, Ан-140 и Як-40. Вылет в Ужгород в 19-00, обратно в 7-15. Гостиниц валом, цены на них - смешный. Городок - невероятно приятный.

есть одна проблема - попасть в Киев. По своему опыту скажу - туристом я бы не поехал. получить бан года на три - реально
 
По бронированию, конечно, всегда куча проблем. У меня всегда такое неприятное чувство остается, когда уже после оплаты нахожу что-то дешевле. Но последние полгода такого не было, перешла на другой сайт бронирования.
 
По бронированию, конечно, всегда куча проблем. У меня всегда такое неприятное чувство остается, когда уже после оплаты нахожу что-то дешевле. Но последние полгода такого не было, перешла на другой сайт бронирования.
Да, до боли знакомо. Иногда даже если за три месяца бронирую, потом происходит что-то, и билеты падают в цене((( А на каком сайте теперь заказываете?
 
да почти всегда)))) чего уж там....
Я вот сколько раз бронировала, только один раз покупала билеты на сайте перевозчика, это был трансаэро, насколько я помню. Это был билет в Сочи, за год до Олимпиады, когда ездила на волонтерские тестовые соревнования:) И стоил он всего тысяч 6 с половиной:)


---------- Добавлено в 18:37 ----------


Да, до боли знакомо. Иногда даже если за три месяца бронирую, потом происходит что-то, и билеты падают в цене((( А на каком сайте теперь заказываете?
Последний раз - на datravel, когда ездила к подруге в Мадрид
 
Спамботы умнеют. Прежде чем сюда написать, отметился ещё в двух темах.
 
SUPERSAVER.RU - Заносите смело в черный список еще одну шарагу!

Я давно поставил жирный крест на всех этих посредниках. Покупаю только напрямую у авиакомпаний. Чего и вам желаю!
 
Я на Тикетсе билет покупала за 12 часов до вылета, билет стоил ровна в два раза дешевле, чем у Аэрофлота.
 
Меня One Two Trip нынче удивил. Заселился в гостинице в Питере, и утром, в 9:25 должен был лететь дальше, в Мурманск. Ночью на почту в 2 часа пришло сообщение от One Two Trip, (так как билеты покупал через них) - авиакомпания внесла изменения и переоформила вас на рейс, который должен был лететь в 0:35! Пришлось покинуть гостиницу и ехать в аэропорт, так как дозвониться в ак не смог. Пришел в представительство авиакомпании, а там говорят, что у вас все нормально, вы летите по расписанию в 9:25. Просто из-за тумана в Мурманске рейс , который должен был улететь в 0:35, объединили с вашим на 9:25. Из-за этого ночного письма от One Two Trip пришлось раньше выписаться из гостиницы, хотя мог еще спать 3 часа. Для себя решил билеты теперь буду бронировать только через сайты авиакомпаний.
 
Реклама
Интересная фишка у OneTwoTrip - ищу билет Лондон-Москва в одну сторону, система выдаёт мне вариант дешевле на 700 рублей, чем на сайте Аэрофлота (чего быть уже не может в наши дни, к сожалению), а потом оказывается, что движок на самом деле предлагает мне купить "туда-обратно", но дешевле, чем только "туда", самостоятельно выбрав дату обратного полёта (видимо, сам "смотрит", как дешевле).

Как на это посмотрит авиакомпания? ))
 
Интересная фишка у OneTwoTrip - ищу билет Лондон-Москва в одну сторону, система выдаёт мне вариант дешевле на 700 рублей, чем на сайте Аэрофлота (чего быть уже не может в наши дни, к сожалению), а потом оказывается, что движок на самом деле предлагает мне купить "туда-обратно", но дешевле, чем только "туда", самостоятельно выбрав дату обратного полёта (видимо, сам "смотрит", как дешевле).
Как на это посмотрит авиакомпания? ))

А как она на это может посмотреть?Ну не полетите,и все.
Переводчик еще бы на обратный рейс,которым заведомо не полетит,зарегистрировался,а то и чемодан бы сдал,чтобы досадить неугодной компании,ну и паре сотен пассажиров заодно.

До сих пор у многих а/к билет туда-обратно бывает дешевле,чем в одну сторону,чем знающие пользуются и берут обратны билет на любую дату,когда есть дешевые места.
 
тикетс ру - кидалово!заказала билеты, деньги на карте заблокированы, билетов нет. звоню на след. день- "деньги мы сначала заблокировали, потом разблокировали, просто их нет уже у трансаэро." звоню на трансаэро - билеты есть, видно просто не продали этим по дешевке. четвертый день пытаюсь вернуть деньги - ждать, чтоб сами разблокировались надо месяц, чтоб быстрее должны тикетс пошевелиться, прислать отказ в банк. не шлют, с руководством не связывают, офисов нет, на вопросы ответить не могут - пишите!а что толку?
 
тикетс ру - кидалово!заказала билеты, деньги на карте заблокированы, билетов нет. звоню на след. день- "деньги мы сначала заблокировали, потом разблокировали, просто их нет уже у трансаэро." звоню на трансаэро - билеты есть, видно просто не продали этим по дешевке. четвертый день пытаюсь вернуть деньги - ждать, чтоб сами разблокировались надо месяц, чтоб быстрее должны тикетс пошевелиться, прислать отказ в банк. не шлют, с руководством не связывают, офисов нет, на вопросы ответить не могут - пишите!а что толку?
А деньги о в итоге у кого сейчас, у трансов? Если так, то деньги не заблокированы, а сняты, и билет не предоставлен.
 
Papay, Могут быть и заблокированы. С понятием "холд" у прокатов автомобилей, гостиниц и т.д. знакомы?
 
Papay, наиболее продвинутые агрегаторы могут продавать билеты напрямую из авиакомпании .... выполняя связующую роль .....
 
Реклама
Мавр, просто автор пишет, что деньги у АК, поэтому они не могут быть заблокированы :)
Цитата:"деньги мы сначала заблокировали, потом разблокировали, просто их нет уже у трансаэро."
Другими словами деньги клиента уже отправили АК
 
Назад