Интересные фотографии

217916736.jpg
 
Реклама
Сурикат - дозорный

Этот зверёк - сурикат, не спроста так смотрит, в это время он наблюдает за большой хищной птицей, которая сотрясая форсажем проносится над парком в Геленджике, за одним из Су-27 Соколов.
 
Последнее редактирование:
не знаю, сюда или в "чёрный ангар".

Эволюция логотипов авиакомпаний
7d94ebb3dc795251e3bdf47a8123ae8e.jpg
 
Последнее редактирование:
Вокалист Iron Maiden примет участие в реконструкции воздушной баталии WWI

Брюс будет пилотировать собственный Fokker Dr1 Triplane.
117549.jpg

Вокалист известной британской рок-группы Iron Maiden Брюс Дикинсон примет участие в реконструкции воздушного боя Первой мировой войны. Музыкант, который является профессиональным пилотом ГА, поднимется в небо на копии немецкого "фоккера". Он уверяет, что на таком же летал тевтонский "Красный барон" Манфред фон Рихтхофен.
fokdr1.jpg

Мероприятие пройдет в небе над английском городком Даксфорд... Последние 20 лет Брюс Дикинсон успешно совмещает музыкальную карьеру с работой пилота. Лидер "Айрон мэйден" сам возил свою группу в турне на самолёте по всему миру.
2cc1e0481af491769c068aebb0d.jpg
 
Реклама
Джон Траволта - лицензированный пилот с почти 40-летним стажем. Но оказалось, что актёр настолько обожает свои самолёты, что переоборудовал свой дом во Флориде под аэродром.
s640x480

У Джона два личных самолёта – Qantas 707 и Challenger. Оба «припаркованы» рядом с особняком по соседству с бассейном на заднем дворе. К кабине пилота каждого из них ведет крытый переход. И у каждого из самолётов - своя собственная ВПП.
«Да, мы с Келли (Келли Престон, супруга актёра) построили этот дом для самолётов, – говорит Траволта. – И теперь мы в любой момент можем оказаться в любой точке мира, просто спустившись из спальни вниз. Это очень помогает мне в работе и бизнесе. Да и в личных интересах весьма удобно: мало ли куда нам вдруг придёт в голову отправиться на романтический уик-энд».
jt112.jpg

В интерьере дома кинозвезды также все напоминает об авиации. «Мне было пять лет, когда я влюбился в самолёты, – поясняет Джон. – Так что страсть к полётам у меня в крови».
Breitling.jpg
 
Реклама
Назад