Дыры

У меня тоже назрел вопрос. С А319 вроде разобрался. Лечу из Хабаровска в Иркутск на 319 Авроры. Меня вот интересует вопрос про Ан-148. Лечу на Ангаре из Иркутска в Новосибирск, какое лучше место брать и с какой стороны борта, чтоб вид был лучше.
 
Реклама
KYLmi, все Ан-148 "Ангары" в монокомпоновке Y75 (2-3, всего 15 рядов). "Дыры" отсутствуют. Чтобы солнце не светило в глаза, на сегменте Иркутск-Новосибирск место выбирать лучше справа по борту. Ну и естественно в начале кабины, чтобы крыло не мешало обзору.

На сайте а/к есть сервис онлайн-регистрации. Так что, за 24 часа до вылета можно выбрать себе конкретное место в самолете и распечатать посадочные.
 
Подскажите, плз, у Air France A320 место 11F – это ОК с точки зрения "дыры"? Или просить на стойке какой-нибудь 23 ряд (просто я люблю конец салона, а онлайн чек-ин автоматом сюда посадил).
 
Так, отвечу сам себе про A320 Air France. Как я понял, из Марселя на Москву ставят full economy. Из Парижа другие, интересно? Так вот, про конец салона скажу, что ряды 24, 26, 29, 31 – это ОК. Последний 32-й вообще без окна.
 
предстоит лететь Оренбуржцами у них судя по всему на 738 существует 2 компоновки C12Y156 и Y189 (от чего зависит какая попадет? (предстоит "регулярка" в Болгарию))
Возникают вопросы у кого нибудь есть инфа по "дырам" ? Соответствует ли реальности представленная на сайте компановка Y189? и где можно посмотреть план версии C12Y156
Как я понимаю у оренбуржцев 13 ряд присутствует в отличии от Боингов некоторых других компаний ?
 
День добрый.
По А-321 Метроджета подскажите, пожалуйста, номера рядов у аварийных выходов.
 
Реклама
Дыры в Ан-148 (Y75)? Сколько первых рядов имеют вид без двигла во весь экран - один? Есть ли конкретно неудачные в плане дыр ряды? Пока план "хотеть на первый ряд, если не выйдет, то на последние".
 
В Пулковских "осликах" и второй ряд особо ушами не загораживается, насколько помню.
 
Mechanic,за все не скажу,но на 61701 и 61702 "России" бизнеса я не припоминаю. Вот стремненькие фотки с тлф июня сего года:
61702,место 12А
9025bf5e78f4.jpg

61701,место 03А
07ab3f236e6e.jpg
 
В ангаре 75 мест эконома, такая же в точности или нет - не знаю
 
Скоро предстоит лететь на А-320 Аэрофлот и CRJ-200 Руслайн. Подскажите удобные места
 
Реклама
Назад