"S7 Приоритет"

Отмененный чуть раньше выбор комфортных мест в салоне для Сильверов восстановили. То есть, отыграли ситуацию назад. Сильверы по-прежнему могут выбирать заранее первый ряд эконома иили места у аварийных выходов.
бесплатно?
 
Реклама
Мне говорили, что надо позвонить в колл-центр "Приоритета" и попросить там правильное место. Я так делал. Получалось. Но при нынешнем уровне развития интернет-технологий это полный бред! Видимо, программерам о-о-очень тяжело прописать ещё один блок if...then.
 
Мы знаем, как важно ценить дружбу. Именно поэтому мы дарим всем участникам «S7 Приоритет», зарегистрированным в программе до 31.12.2014, дополнительные бонусные мили.

Зарегистрируйтесь в акции, совершите полет до 31 декабря 2014 года и получите до 5 раз больше дополнительных бонусных миль.

Для участников «S7 Приоритет» зарегистрированных в:

2012 – в два раза больше
2011 – в три раза больше
2010 – в четыре раза больше
2008-2009 – в пять раз больше

Дата покупки билета не имеет значения, дополнительные мили начисляются за любой перелёт в период проведения акции.

https://www.s7.ru/home/offers/tsenit-druzhbu?utm_source=newsletter&utm_campaign=tsenit-druzhbu
 
Хм, внезапно. Появилась кнопка на той странице, на которую заходишь из письма по кнопке "Полетели". Кнопка тоже называется "Полетели". Зашел туда - уже, оказывается, зарегистрирован. Неужели они буквально имели в виду,что для регистрации надо просто зайти в личный кабинет?
 
Хм, внезапно. Появилась кнопка на той странице, на которую заходишь из письма по кнопке "Полетели". Кнопка тоже называется "Полетели". Зашел туда - уже, оказывается, зарегистрирован. Неужели они буквально имели в виду,что для регистрации надо просто зайти в личный кабинет?
Я так понимаю, что данная распродажа приоритетна у приоритетовцев.
Т.е. все регнутые на сайте попадают
 
Я также переходил по ссылке и возникала ошибка, написал письмо и мне прислали ответ, что я я зарегистрирован. На следующей неделе проверю= лечу в Новосибирск.
 
Реклама
слетала вчера-сегодня из Москвы в Хельсинки и обратно, сайт обещает 556 миль за полет туда-обратно, мне за каждый полет начислили 834 мили - как за членство с 2011, хотя я в S7 Priority с 2009. Завтра буду писать вопрос.
Кстати, я сильвер четвертый год, первый ряд эконома не смогла выбрать при регистрации ни туда, ни обратно. На обратном пути зарегистрировалась на 4А (второй номер на регистрации), стюардесса перед взлетом предложила пересесть на пустой третий ряд (первый ряд эконома), а чуть позже принесла карточку, дающую возможность пройти паспортный контроль по дипломатическому коридору :) Вот такой апгрейд статусников :)
 
kharissa, по поводу регистрации на удобные места можете написать на сайт S7. Если места свободные есть, по идее должны давать Сильверам и в порту. Но лучше такие места бронировать заранее по телефолну в Сервис-центре.
 
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность что появятся премиальные билеты по маршруту Москва-Тбилиси/Владикавказ на 1 мая?

Мне начислили Иркутск-Новосибирск-Иркутск около 4500 миль по акции Ценить дружбу
 
Странно и непонятно.
Сильвер получил совсем недавно, в прошлом месяце. Несколько раз пробовал зарезервировать ExtraSpace места для себя и попутчика. Изначально в Сервисном центра давали информацию, что услуга приоритетного выбора мест доступна для статусного участника и не более, чем 2 попутчиков.
В последние пару раз отвечали про недоступность для резерва первых 2-3 рядом эконома. Предлагали выбрать места в 5-7 рядах.
При этом после открытия регистрации все места свободны, можно себе бесплатно взять и первый ряд эконома, а попутчику докупить его же за 800 руб. (на примере перелета в Петербург).
Я все понимаю - компания хочет зарабатывать на этих местах, там действительно много места для ног (хотя в новых летне-осенних Боингах 737-800 - сииильно ощутимо теснее, чем в Эйрбасах). Да и с чего бы раздавать эти места направо и налево.
Дело в другом. Написал аж 2 письма - одно на [email protected], второе на [email protected], не дождавшись ответа на первое. Я всего лишь спросил - временный это глюк, или новая политика компании в отношении серебряных участников и их попутчиков.
Ответа как не было, так и нет. И как раз это - странно и непонятно.
Ранее приоритетно выбирал именно S7 - и из-за сервиса, и из-за самого "Приоритета". Но по факту сервис именно для ЧЛП пока обескураживает. Особенно на фоне повышения стоимости перелетов у S7 (в тот же Питер, к примеру) по сравнению с теми же "Россией" или АФЛ...
 
Я что-то в последнее время не очень понимаю принципов повышения статуса по инициативе авиакомпании
Я уже несколько лет сильвер.
Еще в апреле меня повышали на сегменте DME - LED на выходе на посадку, и это был полноценный бизнес-класс, с едой на фарфоре, алкоголем и соответствующим сервисом на борту.
31 августа я летела по маршруту DME - Верона, повысили также на выходе на посадку, но из всего комплекса радостей повышения был только салон бизнес-класса.
То же самое произошло на рейсах 795 и 796 DME - MUC и MUC - DME 13 и 14 декабря соответственно - на пути "туда" был только салон бизнес-класса (повышение на регистрации), а обратно - еще и еда бизнес-класса, но с пластиковыми приборами и бумажными стаканчиками с соком и кофе (повышение на выходе на посадку) :) Кроме того, была встреча микроавтобусом - хотя если бизнеса как такового нет, то, мне казалось, микроавтобус не присылают.
В общем, не понимаю - похоже, авиакомпания начала активно экономить? Если дело так пойдет дальше, лично у меня будет меньше стимулов набирать полетные сегменты для подтверждения статуса...
 
То же самое произошло на рейсах 795 и 796 DME - MUC и MUC - DME 13 и 14 декабря соответственно - на пути "туда" был только салон бизнес-класса (повышение на регистрации), а обратно - еще и еда бизнес-класса, но с пластиковыми приборами и бумажными стаканчиками с соком и кофе (повышение на выходе на посадку) Кроме того, была встреча микроавтобусом - хотя если бизнеса как такового нет, то, мне казалось, микроавтобус не присылают.

Миллион раз говорили что если в бизнесе есть пассажиры купившие туда билет,то всех (включая повышенных) кормят по бизнесу,если нет то кормят по эконому. Так было всегда. По поводу пластиковых приборов/cтаканов тут менее ясно,тут как повезет)
 
тогда еще раз удивлюсь, что если кормили по бизнесу - значит, были пассажиры с билетами бизнеса - но почему тогда не было алкоголя? если есть пассажиры, купившие билет бизнеса???
 
печальная новость, которая имхо поставит крест на использовании бонусных миль для многих:
  • C 23 декабря 2014 г. изменены условия оформления премий по маршрутам, включающим в себя пункт трансфера. Такие премии могут быть оформлены только отдельными билетами. Бронирование и оформление перевозки возможно как на сайте www.s7.ru, так и в Сервисном центре программы.
http://www.s7.ru/home/priority/spend/premium_upgrade_S7.dot
 
печальная новость, которая имхо поставит крест на использовании бонусных миль для многих
Совершенно верно, таким образом отсекаются все регионы страны, кроме, пожалуй, Москвы. И это особенно печально сейчас для всех не живущих в Нерезиновке, когда активно стали закрываться прямые рейсы между регионами.
 
Реклама
"когда активно стали закрываться прямые рейсы между регионами" - это какие (между регионами)? ИМХО сейчас наоборот больше рейсов внутри РФ становится. В т.ч. у S7. Вот Новосибирск - Благовещенск на подходе, например.

Если конечно речь не про начало 1990х )
 
Назад