ТУ-128

Реклама
Одно приятно , с такой активностью некоторых членов нашего сообщества Мы скоро Морских догоним...
 
Последнее редактирование:
Роняю...капельки...Души...

На строчки... чистым откровеньем...
Дыханьем трепетным в тиши
Почувствуй их прикосновенье...
Дотронься... ласковым теплом,
Позволь Душе чуть-чуть согреться...
Не обожги...холодным льдом...
Ведь в каждом слове -
Капля сердца..

Ничто не может сердце изменить -
Ни слава, ни почет, ни положение.
Ни за какие деньги не купить
Нам доброты сердечной, без сомнения.
А что для счастья нужно иногда?
Лишь чуточку сердечного внимания.
Казалось бы, такая ерунда -
Обычное людское понимание.
Благословлен будь тот, кто щедр душой!
И кто людей не судит по одежке,
Всегда готов делиться добротой.
И не откажет никогда в поддержке.
Протянет руку в самый трудный час,
Свои проблемы в этот миг забудет.
И, слава Богу, что живут средь нас

Такие замечательные люди
 
Скоро всех помирит вечность, не успеете глазом моргнуть.
Это уж точно!
*
Обратился ко мне сегодня с письмом ВИКТОР СОЛДАТКО
Я его не знаю и не должен был знать, как и он меня тоже не знал, но теперь заочно познакомились. А суть его письма такова:
«Закончили мы даугавпилсское училище в 1971 году по специальности СД. Примерно человек семь уехали в архангельскую армию. Кто-то из ребят наверное попал и в Котлас. Такие фамилии как Ершов Юра, Белич Саша, Чикунов Виктор, Масько Виктор, Дуброва Толя, Круглов Толя может были на слуху. Про кого то что то слышал, а вот про Турбина (вроде, Саша) ничего».

Ершова и Чикунова я помню хорошо. Чикунов служил в 3-ей аэ (Талаги) во втором отряде. О других ничего не могу сказать. Может, кто-то добавит какие-то сведения для Виктора Солдатко об этих наших коллегах по авиации?
 
Вот опять «заглянул» на форум. Многие говорят , что нужно забыть старое , прошедшее.Тут один товарищ пишет про Богункова, такой он классный адвокат , защищает людей и воспитает сына и так далее. Где вы видели порядочного мента или адвоката? Дорогой мой. Представь на минутку такую обстановку. Ты уходишь на боевое дежурство, а твой «любимый» командир вечерком приходит к твоей жене проверить «быт», ну, а конкретно с намерениям по трахаться. Ты это в своей жизни забудешь? Я лично нет. Если бы сейчас такое произошло ,то этого комэску, бы ни один Интерпол не нашел бы в наших Архангельских лесах. За всё надо платить. А, вот с Ивана Сусанина получился бы настоящий адвокат, но ему это не надо, по тому, что он деньги зарабатывает честно , расплачиваясь зачастую своим здоровьем.
Кулибин
 
Стихи не помогли , тогда немного про футбол ... Закончился первый тайм Германия - Голладия 2-0 впереди немцы и без всяких матов и тому прочее...
---------- Добавлено в 22:46 ----------
Или все устали , или время подошло .. Футбол закончился , 3-0 , кстати голландцы на втором месте в рейтинге сборных - хотя кому это интересно....
---------- Добавлено в 23:08 ----------
Не хотите про футбол , тогда про бокс ... На днях умер Джо Фрезер чемпион среди супертяжеловесов , на ринги в свое время он был Злейшим врагом Мухаммеда Али , после завершения их каррер они стали лучшими друзьями, не знаю кто там и кого трахал , но была такая пословица !" Баба не захочет -Мужик не вскочит ", так что все претензии должны быть к этим Б . А потом уже к нам мужикам....
---------- Добавлено в 23:11 ----------
Да еще Не видно кто в настоящее время находится в эфире - это плохо ..........
 
Последнее редактирование:
Реклама
На днях умер Джо Фрезер чемпион среди супертяжеловесов
Знаменитая "мясорубка" в Маниле, помоему, была с его участием. Жаль...

---------- Добавлено в 10:15 ----------

Футбол закончился , 3-0
Так это был товарищеский матч. Вот когда боевые пойдут другое дело будет. Хотя, хорошее всегда глаз радует и душу греет.
 
Последнее редактирование:
Н-е-е, Лучше так: Лётчик-истребитель - это человек скромный среди друзей, культурно развязный с женщинами и беспредельно наглый в воздухе...
Это ж про нас, про бомбЁров :pivo:
Одно приятно , с такой активностью некоторых членов нашего сообщества Мы скоро Морских догоним...
Догнать Савранского-это утопия( из к/ф "Покровские ворота")

Ну, и серьёзно:
- Ценность ветки не в количестве постов, а в их качестве.
А популярность оценивается количеством посещений( из собственного опыта, личных наблюдений).
 
!" Баба не захочет -Мужик не вскочит ", так что все претензии должны быть к этим Б
Видишь ли Бугор! Если в твою квартиру, в твое отсутствие, вломится кто либо используя
служебное положение с сексуальными домогательствами к твоей жене или детям - это вероломство,
насилие над волей, над психикой. Это подлее и погание, чем изнасилование на улице.
И не надо "Все претензии к этим Б"
Это стиль работы такой! И можете поверить на слово, что такой командир(замполит) не оставит без внимания ни одной квартиры своих подчиненных.
ни летчиков, ни техников, ни прапорщиков.
 
Последнее редактирование:
А как красиво начинали! И до чего докатились. У меня сложилось впечатление, что кто-то талантливо разваливает ветку. С какой целью станет ясно позднее. Если носил в себе обиду столько лет, то сам виноват. Видимо не хватило мужества защищать свою честь вовремя. Мы все в критических ситуациях стоим перед выбором - что делать. А если избрал неправильный путь, чтобы убрать негатив, то не нужно винить другого. Обидели - отвечай сразу, по морде или словом, но сразу. А стерпел, промолчал - молчи и дальше и не позорься.
 
Кстати, выпускники АВВАКУЛ-1970.
И я хочу спросить-никто не знает,где сейчас Ф.Н.Проха?Это мой первый комэска в боевом полку-Купино.Хочу найти его координаты.

---------- Добавлено в 14:46 ----------

Обещал прилететь в Краснодар и встретиться.
Михаил Андреевич!Извините,не получилось.В апреле следующего года точно буду-у дочери юбилей!А как узнать-просто!Возьму из архивных журналов фото Брежнева,низ закрою,верх(брови) оставлю!Вот по ним Вас и узнаю.А меня будет узнать просто-мужик на автовокзале,в руках газета с президентом Путиным.

---------- Добавлено в 14:52 ----------

Так кто же Вам дал право говорить, что Николай алкаш и дурак!?
Почитайте,пожалуйста все,что он писал раньше-сами все поймете!
 
Цитата: Сообщение от RoTTor
Кстати, выпускники АВВАКУЛ-1970.
И я хочу спросить-никто не знает,где сейчас Ф.Н.Проха?Это мой первый комэска в боевом полку-Купино.Хочу найти его координаты.
Попробуй сюда ;
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kupino

...а вот здесь поконкретнее:

http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155800128/all
 
Последнее редактирование:
ну, а конкретно с намерениям по трахаться.
А это ты к чему?Были такие случаи в авиации ПВО.И что-на ветке есть такие дюди?

---------- Добавлено в 15:12 ----------

Василич,спасибо,это у меня есть,я думал,кто -то с ветки с ним общается.А через Купинских найду,просто думал быстрее.
 
Реклама
Назад