70 лет в 2017 Ан-2 все варианты и модификации в рисунках и фото

снова рисунка, фото. Говорят, что любое фото очень сильно искажает геометрию, извиняюсь но ничего менять не решился. Фото исходника прикрепляю. С уважением
Исходник.jpg
 
Реклама
Полет рекорд демо.jpg
9 июня 1954г. экипаж летчиков В.А. Калинина и В. Баклайкина установили на самолете Ан-6 мировой рекорд высоты для поршневых самолетов малого класса. Они поднялись на высоту 11248 метров! В рисунке фото примерно с этой высоты... и в нем "Анчик" )))))
 
Последнее редактирование:
Я тоже вставлю свои пять копеек.
Полетное обмундирование летчика немного не вписывается в формат события. На фото видно, что летали в обычных шлемофонах ШЛ-50, куртка или комбинезон были темного цвета.
Кроме того, я сильно сомневаюсь в том, что Виктор Ильич Баклайкин, который выполнял в этом полете функцию бортинженера, находился в кабине наблюдателя. Скорее всего, эта кабина была пуста.

i_004.jpg
 
Еще один рисунок Ан-6 будет к месту)) Я так думаю! ( из кино "Мимино" ))))))
 
Реклама
Уважаемый Pit! я задумал показать в полетах, проекциях абсолютно все варианты, их применение, кроме того, интересные факты возможностей и главное, прошу прощения, но и нереализованные проекты хочу показать так, будто они были реальными машинами. За список, отдельное спасибо, хронологию хочется тоже соблюсти. P/S, вот вариантов одного Ан-6 оказалось три ))) С уважением Биплан
 
Совсем "не дружу", осознаю,
Ан-2 ГДРдемо.jpg
что нужно было, но освоил только "Потошоп" ))) Отчасти могу объяснить, что когда вижу изображения в 3Д, такие идеально правильные и четкие, чего- то внутри бунтует и не соглашается. А так, и потеки масла и копоть выхлопа, все оживает и пахнет ))))) И еще в воздухе Ан-2 производства ГДР ))))
 
Говоря об Ан-2, нельзя обойти молчанием Поднебесную. Фотографий китайских музейных экспонатов хватает, а вот старых "реальных" снимков самолетов - кот наплакал. Для вдохновения несколько фото:

22-2.jpg


1020487_570967023.jpg


20091117_efc5bd52f03a05107977e0zn1S35ri0r.jpg


Китай 1970-е.jpg


Китай 1980.jpg


Китай 1981 год 2.jpg


Китай 1981 год.jpg


运输机:运-5,1957年12月,空军开始装备运-5.jpeg
 
Китай остается единственной страной в мире, которая продолжает серийный выпуск Ан-2 и в 21 веке. Рисунки китайских вариантов обязательно будут. За фото, отдельное спасибо!
 
Реклама
Вот и я не знаю, фото вижу и понимаю, что либо это только для земли, или может в виде испытаний летал с колесами. Жду ЦУ от знатоков
 
Назад