А/К "Белавиа" - новости

Красной точно не будет. Видно по новому 738

532631
 
Реклама
Уважаемые любители авиации, споттеры и просто все наши подписчики! Рады сообщить, что авиакомпания «Белавиа» совместно с порталом «Авиатор.ру» планируют организовать очередное мероприятие «Полет ради полета» на легендарном самолете ТУ-154 в октябре 2016 года. Маршрут мероприятия в этом году изменится, но пока мы сохраним его в секрете. Однако, интрига скоро раскроется! Следите за новостями! А пока официальные хештэги нашего предстоящего мероприятия: ‪#‎полетрадиполета‬, ‪#‎belaviaTU154‬
 
Уважаемые любители авиации, споттеры и просто все наши подписчики! Рады сообщить, что авиакомпания «Белавиа» совместно с порталом «Авиатор.ру» планируют организовать очередное мероприятие «Полет ради полета» на легендарном самолете ТУ-154 в октябре 2016 года. Маршрут мероприятия в этом году изменится, но пока мы сохраним его в секрете. Однако, интрига скоро раскроется! Следите за новостями! А пока официальные хештэги нашего предстоящего мероприятия: ‪#‎полетрадиполета‬, ‪#‎belaviaTU154‬
А смысл? Сейчас Ту-154 каждый день в Москву летает за 50 евров, часто по два-три раза в день. Летай - не хочу.
 
Регулярный рейс и рейс для энтузиастов - разные вещи. Тем более рейс заявлен в октябре, когда тушки опять уйдут в резерв и боюсь, что в свете прихода ng из него не вернутся. Думаю это будут прощальные покатушки.
Да и летают они сейчас ежедневно благодаря не только высокому сезону, но и урагану в Минске.
 
Честно, не хотел особо показывать свои идеи по новой окраске Белавиа, но, тема уж очень близка. Поэтому, вот такой мой вариант. А больше всего нравится вариант Владимира Цеслера, с окраской, как у аиста, но его вроде забраковали
532764
.
 
Реклама
Алексис, ураган в Минске вывел 283-й борт. Два остальных поцарапанных уже летают. С 283-м решают, что делать. Возможно, выведут из эксплуатации.
 
... судьба Boeing 737−300, который столкнулся с грузовым самолетом компании «РубиСтар», пока неясна. Мы сейчас вместе со специалистами «Боинга» и страховыми фирмами изучаем вопрос, пока не определили в полной мере характер повреждений. Я скажу, что вопрос сейчас стоит так: 50 на 50 будем мы его восстанавливать, или придется списать. Станет ясно, когда специалисты «Боинга» детально все изучат. Может быть, повреждения окажутся настолько серьезные, что дороже будет их устранить. Насколько я знаю, грузовой самолет тоже будут списывать.
© руководитель «Белавиа» Анатолий Гусаров.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/506161.html
 
15 августа презентация нового самолета и новой ливреи в Минске. Вроде 10-го - в Сиэтле.
 
C 1 августа уже практически Ту-154 и нет на регулярных, по одному рейсу в день до 4.08
 
Tread, я 12 августа лечу в Минск только, расписание уже войдёт в русло я думаю
 
Реклама
перенеси на два дня назад - и будет тебе удобный и дешёвый вечерний туполь
 
Назад