А/К "Белавиа" - новости

И еще 30 евро за такси, если до столицы добираться. Больше способов оттуда выбраться пока нет.
2 евро за такси до электрички + 0,5-1 евро за электричку и через час вы на выхино, через полтора на казанском вокзале.
 
Реклама
2 евро за такси до электрички + 0,5-1 евро за электричку и через час вы на выхино, через полтора на казанском вокзале.
через 30 минут до Выхино и час до Москва-Казанская. Только надо учесть что с 10:40 - 2 часа технического перерыва в рабочие дни
 
через 30 минут до Выхино и час до Москва-Казанская. Только надо учесть что с 10:40 - 2 часа технического перерыва в рабочие дни
Я имел в виду 20 мин на такси + 10 пересадка + полчаса-час на электричку. С середины сентября спутник обещают тормозить на отдыхе, так вто перерыва не будет. Это надо все в тему про а/п Жуковский перенести. Здесь это жесткий оффтоп.
 
У авиакомпании дизайн сайта поменялся https://belavia.by/home/
По-моему стал работать намного быстрее и совковость вся исчезла, мне понравился по сравнению со старым
 
У авиакомпании дизайн сайта поменялся https://belavia.by/home/
По-моему стал работать намного быстрее и совковость вся исчезла, мне понравился по сравнению со старым
Приятненько... Только почему цены либо в Белорусских рублях, либо в USD или EUR? Где основная валюта нашего Таможенного Союза то?
И форма выбора числа пассажиров... Мне всегда казалось, что очевидно, что "больше", это справа, а "меньше" - слева...
 
Где основная валюта нашего Таможенного Союза то?
А причём тут таможенный союз? Он к "Белавиа" вообще никаким боком не относится. У страны есть своя валюта, плюс для удобства пассажиров-иностранцев добавили американские доллары и евро.
 
в онлайн-регистрации, наконец-то, можно самому выбрать место, а не куда бог пошлёт
 
В общем-то да... Вот Lufthansa не в нашем союзе, поэтому у нее цены, в том числе, и в рублях представлены. )

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]

Цены в рублях у Европейских компаний все го лишь примерная информация и не больше - по факту все будет списываться в Евро по курсу на момент списания. Грубо говоря купил сегодня за 700 евро, а деньги списали недели через 1,5 (имеют право) а курс взлетел за это время рублей на 10... Итого сумма списанных рублей будет заметно больше...

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Цены в рублях у Европейских компаний все го лишь примерная информация и не больше - по факту все будет списываться в Евро по курсу на момент списания. Грубо говоря купил сегодня за 700 евро, а деньги списали недели через 1,5 (имеют право) а курс взлетел за это время рублей на 10... Итого сумма списанных рублей будет заметно больше...

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
Не у всех. У той же люфтганзы или бритишей списываются рубли. Конечно, если речь о перелёте из Москвы.
 
Реклама
вопрос тут на какое юр лицо уходит денежка ...
если на представительство в РФ (или российское юр лицо), то тариф в рублях, если забугор - то в ихней валюте ....
лишний раз тратится на конвертацию авиакомпании малоинтересно ....

да и большинство компаний показывают тариф в той валюте, в которой будет списание ... из всех известных компаний только Иберия по-прежнему дурит пассажира и показывает сумму к списанию в рублях (по курсу ЦБРФ), например, 15000 рублей, а банк списывает 200 евро по курсу 75 рублей +3% своей комиссии = 15450 рублей ... но мне уже два раза возвращали дельту .... я писал через банк письмо, что в билете написано в рублях и больше чем указано я платить не намерен ....

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Авиакомпания «Белавиа» подвела итоги работы за предыдущий год и рассказала о планах на ближайшее время. В 2016 году было перевезено на 19,1 % больше пассажиров, чем в 2015 году. Доля транзитных пассажиров на регулярных рейсах авиакомпании составила порядка 50%. Прошлый год ознаменовался также проведением ребрендинга авиакомпании, а также приобретением новых самолётов Boeing 737-800 NG. В скором времени изменения коснутся и внешнего вида экипажей – будет объявлен открытый конкурс на разработку формы бортпроводников и пилотов. С начала нового изменения произошли и в части бортового питания: было введено новое меню в бизнес- и эконом-классах. Программа лояльности «Белавиа Лидер» активно развивалась, расширяя список партнеров.

(с)
 
Интересно Белавия проводит конкурсы маркетинговые. Нет никаких тендеров на миллионы и прочего. И, главное, не слиты все тендеры воедино. Короче, все всё поняли.
 
Непонятно, как это будет и на чем, но, тем не менее:

"С 9 июня мы начинаем выполнение рейсов по маршруту: Минск-Калининград-Витебск. Рейсы будут выполнятся дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям. Стоимость перелета в одну сторону составляет от 63 евро и 120 евро туда-обратно, включая все таксы и сборы."
 
Непонятно, как это будет и на чем, но, тем не менее:

"С 9 июня мы начинаем выполнение рейсов по маршруту: Минск-Калининград-Витебск. Рейсы будут выполнятся дважды в неделю: по пятницам


А что непонятного? На ЦРЖ. Точно так же, как рейсы из Калининграда в Гродно, например.

Непонятно только, откуда позорная безграмотная цитата:
Рейсы будут выполнятся


А то вы ссылку не привели.
 
А что непонятного? На ЦРЖ. Точно так же, как рейсы из Калининграда в Гродно, например.

Они там решили калининградской степенью свободу воспользоваться теперь? В Гродно я бы слетал.

Непонятно только, откуда позорная безграмотная цитата, А то вы ссылку не привели.

Из Фейсбука ихонного. Ссылку не вставляю, потому что иначе раскорячит сообщения, как в постах выше.
 
Они там решили калининградской степенью свободу воспользоваться теперь? В Гродно я бы слетал.


В Калининград ещё "Гомельавиа" давным-давно на Ан-24 летали: Гомель - Минск-1 - Калининград и потом из Храброво в Гродно и Брест в разные дни недели. Сам в Минск-1 на Ан-24 летал, и друзья-товарищи в Гродно летали. "Белавiя" эти маршруты "по наследству" получила.
 
Реклама
Назад