Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
И часть пассажиров пришла с РЖД и автобусов
Посмотрите куда летает Победа из Пулково... Как-бы не маршруты выходного дня... Вы хоть раз встречали на Московском вокзале поезд из Средней Азии? Десять кг багажа в цене билета - смешно... В Красноярск поездом? Ну-ну...
Если бы "Победа" летала из Пулково в Калининград, Казань, Ярославль... Города, куда можно слетать от нечего делать, был бы разговор... В конце концов, от нас в Ригу и Таллин никто не летает...
 
Когда начались кировские рейсы и не только они, там было куча народа, которые вообще первый раз в жизни летали на самолете.

Петербург-Екатеринбург ходит ежедневный поезд, не считая проходящие и доппоезда.
 
Как-бы не маршруты выходного дня
Причем здесь выходные дни? У Кирова достаточно хорошие связи с СПб, поэтому даже с учетом правил и ночного времени вылета многие пересели с поездов на Победу. Пассажирами, которые летают от нечего делать, 190-местный самолет не заполнишь.
 
Полетели в Пизу по четвергам и воскресеньям. Отличное направление логистически (аэропорт рядом, автобус копеечный идёт до автовокзала), так и в целом (город симпатичный, хочешь гуляй, хочешь на море, хочешь до Флоренции на электричке, а оттуда уже везде). В общем, хорошие направления у "Победы" в Италии.
 
nowhow, многие, да не многие. Аэропорт Кирова рассчитан лишь на жителей Кирова, хрен доберёшься. Я ехал из Котельнича на поезде в Питер, а в Симферополь пришлось ехать в аэропорт на электричке, потом пешком с чемоданами. Не удобно всё это. Но и через Москву не хотелось ехать.
 
Мне нравятся маркетологи Победы...)
#314з^а

pisa.PNG
 
Реклама
http://www.pobeda.aero/about/news/119
«Победа» отменила рейсы в Нальчик 19 и 20 декабря из-за отсутствия топлива в аэропорту
Новое слово в отменах рейсов ГК Аэрофлот. Так скоро и до отсутствия самолётов (при полном поле) дойдут.
 
Не, это они с материнской компанией соревнуются в выдумывании оправданий, как без издержек отменить рейс, на который недостаточно билетов продали.
 
Последнее редактирование:
Разве это может быть проблемой?
Победа всегда берет топливо в обе стороны. Так Летчик Леха писал
Алена777
А можно вопрос к Летчику Лехе. На короткие расстояния, например Махачкала, Победа летает и без заправки?

Лётчик Лёха
По разному бывает. Бывает танкируемся, бывает с заправкой.

http://www.forumavia.ru/t/197402/3/
 
Реклама
Назад