а/к I Fly - новости

Реклама
что-то повсюду провал.вон и во Владике 330е почти не летают! :confused:
 
Последнее редактирование:
видимо, граждане после зимних каникул подкапливают деньжат на летний отпуск ...

или к выборам готовятся, как в песенке серёжи шнурова :))
 
подниму компанию на недосягаемую высоту! Когда полетите,голуби?(330)?
 
С конца апреля-начала мая стоят в расписании у Тез Тура. Может и раньше полетит.
 
а что турпоток только тогда начнется? И куда планируют полетать?
 
Я видел А-330 в расписании Тенерифе и Турцию. 757 прибавляются на Италию и Болгарию из Моквы, а еще там у них регионы. Ну это пока. А точно как будет-время покажет. Ну вообще скоро увидим.
 
А330 планируется на турцию, египет, канары, мальдивы, таиланд, в перспективе на южную америку. Рейсы из вко возвратные будут пока. Про дату начала промолчу, а то 5 декабря уже слетали :)
 
А330 планируется на турцию, египет, канары, мальдивы, таиланд, в перспективе на южную америку. Рейсы из вко возвратные будут пока. Про дату начала промолчу, а то 5 декабря уже слетали :)
это все на одном самолете? На одном не сможете так чесать только турцию....минимум еще один нужен! :p
 
Последнее редактирование:
Реклама
согласен . . .

сломался самолет в Бангкоке . . . что делать ????
Трансаэро в первое время эксплуатации Б742 страховало их двумя Б767 . . .
у I FLY есть такая возможность ?????
 
согласен . . .
сломался самолет в Бангкоке . . . что делать ????
Трансаэро в первое время эксплуатации Б742 страховало их двумя Б767 . . .
у I FLY есть такая возможность ?????
парочка 757 для экстренной ситуации найдётся, думаю... Ну, подвигают расписание, пару 12-часовых задержек сварганят...
 
В другом форуме (на другом сайте-извините) появились фото А-333 Ай Флая, так что я решил их выложить здесь:
И еще: сайт заработал, кто хочет-может посмотреть:
http://www.iflyltd.ru/
 
завтра анталия в 12.00 мск. жизнь потихоньку налаживается :)))


---------- Добавлено в 23:05 ----------


завтра анталия на а330. жизнь налаживается :)))


---------- Добавлено в 23:08 ----------


прошу прощения за лёгкий тупинг...
 
Сегодня А-333 Ай Флая летит рейсом 9103 в 08.50 из Внуково в Анталию. Так что с первым рейсом так сказать.
 
Реклама
Ай-флаем летала 2 раза (оба раза в Анталью). Особо придраться не к чему - эконом и есть эконом, неработающий туалет не в счет
 
Назад