А/К "Московия" - новости

какой Котор, вы чего там аэропорта нет. Московия не чартерная авиакомпания!
 
Реклама
Последнее редактирование:
просто по текущим направлениям ССЖ мал для компании: Гянджа т города Узбекистана забиваются куда на более вместительных ВС. А других направлений у них нет. Разве только Тиват юзать на ССЖ зимой :), а летом - ставить самолетку под забор...
 
туда не пустят ее)
Куда - туда? То Вы пишете, что Московия - не чартерная компания, хотя я прекрасно помню, как 3 года назад боинги с фиалками мотались по чартерным направлениям. Как-то аргументируйте что ли.
 
Куда - туда? То Вы пишете, что Московия - не чартерная компания, хотя я прекрасно помню, как 3 года назад боинги с фиалками мотались по чартерным направлениям. Как-то аргументируйте что ли.

теперь МОСКОВИЯ точно не чартерная- 99% у них регулярка. Сейчас просто под чартеры нет самолетков, а раньше у них специально под туристов было 2 б738, которые мотались всюду.
 
Kent, для этого и берется SSJ, будут давить на то, что АК-патриот, мол, спасает и поддерживает отечественный авиапром, а ее душить?!!! Давай вместо этого приоритет в получении маршрутов и субсидии, и оградите от злобных разорителей-кредиторов!
 
Реклама
Lukas, ну им тогда еще Ту-204 взять надо.Что бы наверняка!! Хотя на сколько мне известно-финансовая ситуация там плачевная.
 
Куда - туда? То Вы пишете, что Московия - не чартерная компания, хотя я прекрасно помню, как 3 года назад боинги с фиалками мотались по чартерным направлениям. Как-то аргументируйте что ли.
товарищ, я работаю в компании,которая обеспечавает ТО в домодедово этой кампании, я точно знаю - что чартерные рейсы она не выполняет.
 
Moscovia has two different Liveries. I also prefer the other one :confused:

1645956.jpg


My favorit
1700380.jpg
 
А как Московия может выполнять регулярные рейсы, если, согласно новым ФАПам, для этого нужно иметь не менее 8 самолетов вместимостью не менее 50 кресел?
 
Реклама
Назад