А/К Аврора (Сахалинские Авиатрассы) - новости

Реклама
Fencer, А визы где и как получать?
думаю тут:

Генеральное консульство Японии во Владивостоке (Подведомственная территория: Приморский край, Камчатский край, Магаданская область)
TEL 7-423-226-7573 HP http://www.vladivostok.ru.emb-japan.go.jp/jap/index.html

Как:
http://www.ru.emb-japan.go.jp/VISANDTOURISM/multiple_visa.pdf
 
думаю тут:

Генеральное консульство Японии во Владивостоке (Подведомственная территория: Приморский край, Камчатский край, Магаданская область)


Жители Хабаровского края к их консульскому округу не относятся. Для Комсомольсков и прочих Николаевсков у самураев в Хабаровске консульство. ;)
 
Комсомольчане могут слетать в Токио за 13 тысяч рублей http://kms.ru/news/kms-tokyo.html
А вот это (если правда) в упомянутом материале - реально хорошее дело:
...для пассажиров Авиакомпании «Аврора», путешествующих по маршруту Владивосток – Токио и Владивосток – Харбин увеличилась норма бесплатного провоза багажа (с одного места до двух, при этом одно место – не более 23-х кг)...
 
Сахалинские власти в текущем году планируют приобрести для авиакомпании "Аврора" два самолета для выполнения внутрирегиональных рейсов, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" губернатор региона Олег Кожемяко.

"В прошлом году мы приобрели два самолета Bombardier Q400 для "Авроры". В этом году купим еще два для внутрирегиональных перевозок", - заявил он.

Глава региона напомнил, что для жителей Сахалинской области внутрирегиональные авиаперевозки субсидируются из областного бюджета, за счет чего билеты доступны по цене более чем в 2 раза меньше реальной экономически обоснованной цены.

Источник: информационное агентство «Интерфакс-Россия»
 
Реклама
"Аврора" начала продажу октябрьских промо-билетов на рейс "Комсомольск-на-Амуре - Владивосток" по цене 2700 рублей | http://bit.ly/2xA5rz3
 
Автор статьи откопал в недрах реестра «Дальнереченск Авиа», но забыл магаданскую «Силу», Камчатское АП и Чукотавию. А ведь именно они в большей степени и напоминают «маршрутки».
 
Автор статьи откопал в недрах реестра «Дальнереченск Авиа», но забыл магаданскую «Силу», Камчатское АП и Чукотавию. А ведь именно они в большей степени и напоминают «маршрутки».
В статье речь о ДВ, а не о Камчатке и не о Чукотке.
 
Авиакомпания «Аврора» увеличивает частоту полётов из Владивостока в Токио

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», в зимний период увеличивает частоту регулярных полётов из Владивостока в Токио (а/п Нарита) до трёх раз в неделю.

Полёты с увеличенной частотой по данному направлению будут выполняться с 12 декабря 2017 года до 23 марта 2018 года на комфортабельных Bombardier Q400. Минимальный тариф без учета сборов (в одну сторону): без багажа - от 7200 рублей, с одним багажным местом до 23-х кг – от 8450 рублей.

Вылет из Владивостока по понедельникам и средам – 07:55 с прибытием в аэропорт Нарита в 09:25, обратный рейс во Владивосток - 10:15. Вылет из Владивостока по пятницам – 11:00 с прибытием в аэропорт Нарита в 12:30, обратный рейс во Владивосток - 13:20.
______________________

Авиакомпания «Аврора» перевезла 5-миллионного пассажира с момента своего основания


Пятимиллионным пассажиром «Авроры» стала Дарья Никифорова, которая вылетала рейсом HZ4601 Владивосток — Комсомольск-на-Амуре на самолете Bombardier Q400.

Во время регистрации на рейс юбилейного пассажира торжественно поздравили руководство АО «Авиакомпания «Аврора» и АО «Международный аэропорт Владивосток», которые вручили Дарье Никифоровой памятные сертификаты и подарки. Далее Дарью ожидали бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта и место повышенной комфортности на борту самолёта.

Это знаковое событие в истории Авиакомпании стало вдвойне приятнее – ровно четыре года назад, в ноябре 2013 года был выполнен первый регулярный пассажирский рейс авиакомпании «Аврора» по маршруту Владивосток – Хабаровск – Магадан.

По итогам 2017 года, согласно статистике Авиакомпании, на внутренних рейсах из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре и Благовещенск, а также местных рейсах в Приморском крае будет перевезено более 100 тысяч пассажиров.

http://www.flyaurora.ru
 
Реклама
Назад