А/К "Уральские авиалинии" - новости

Реклама
"Уральские авиалинии" приглашают в Сербию
ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии", 7 декабря 2015 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новое направление – полеты в Сербию! В Новом году – 3 января 2016 года – авиакомпания выполнит первый рейс Москва-Белград-Москва! Полеты из столицы в Белград будут выполняться воскресеньям, а с 17 января откроется вторая частота – по средам. Приобрести билеты можно через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр, в любой авиакассе или на сайте.

Существует как минимум три причины для визита в Сербию этой зимой. Во-первых, для поездки в эту страну россиянам не нужна виза на срок до 30 дней. Во-вторых, нет серьезных проблем с понимаем – русский язык близок к сербскому. В-третьих, здесь можно найти массу развлечений на любой вкус и кошелек. Так, в Сербии понравится любителям активного отдыха – здесь отлично функционируют множество горнолыжных курортов. Кроме того, путешественники не смогут остаться равнодушными к национальным напиткам и блюдам этой страны.

Полеты в Белград будут выполняться на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».
 
Новые итоги 2015 года "Уральских авиалиний"
ОАО "Уральские авиалинии", 29 декабря 2015 года

В канун Нового года авиакомпания «Уральские авиалинии» сохраняет добрую традицию и подводит необычные итоги уходящего года! Главным событием 2015 года стало открытие современного Авиационного технического центра, размеры которого впечатляют. На площади в 8256 м2 можно разместить 4 самолета A321, 2 А321 и 1 А330 или уложить все фотографии с нашими самолетами формата А5, которые споттеры успели поймать в кадр. Уже в новом центре самолетам было поменяно более 950 авиашин. Если выставить их в ряд, они составят длину Вацлавской площади в Праге. А все экипажи авиакомпании налетали 4720 часов на тренажере-симуляторе.

«Уральские авиалинии» перевезли более 5,4 миллионов пассажиров, которые потратили 67 567 000 бонусов «Крылья» - это 5 000 бесплатных путешествий! А также пассажиры приняли активное участие в благотворительном проекте «Крылья добра» и перечислили более 700 000 бонусов фондам-партнерам. Эти бонусы идут на оформления перелетов подопечным фонда и врачам. Также мобильное приложение Uralairlines было скачено 140 000 раз, а любители авиационных сувениров приобрели 1995 товаров. А счастливчику, у кого в заказе окажется 2016-й сувенир авиакомпания вручит приятный подарок.
 
Недавно прилетел с уральцами из Москвы. Согласен, с тарифами у них действительно чудеса, дешевле Победы. Брал за 4 дня до вылета билет в Краснодар за 1700. Как это понимать?
 
"Уральские авиалинии" в 2015 году перевезли 5,4 миллиона пассажиров
ОАО "Уральские авиалинии", 14 января 2016 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» по итогам 2015 года перевезла 5 445 134 пассажира – рекорд 2014 года побит! Тогда услугами авиакомпании воспользовались 5 160 588 человек.

Рост пассажиропотока в 2015 году по сравнению с прошлым годом составил 6%. За 12 месяцев ушедшего года авиаперевозчик выполнил 42 848 рейсов, из них по России – 24 812 рейсов, в страны СНГ – 9 860 рейсов и 8 176 рейсов в дальнее зарубежье. Рост показателей также на 6% по сравнению с показателями 2014 года.

В декабре 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 343 039 человек, рейсов выполнено 3 140. По России было выполнено 1 939 рейсов, международные направления – 317 рейсов, в страны СНГ – 884 рейса.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2014-2015 гг. По итогам 11 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,1 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).
 
КАЛУГА - ЕРЕВАН - НОВЫЙ РЕЙС "УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЙ"

377081.jpeg

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает программу международных перелетов из международного аэропорта Калуга. С февраля авиакомпания будет выполнять новый еженедельный прямой рейс в Ереван. Рейсы в столицу Армении выполняются на комфортабельных современных лайнерам семейства А320, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Ереван - один из древнейших и красивых городов. Знакомство с городом лучше всего начинать с Большого Каскада - длинной лестницы, соединяющая нижнюю часть города с верхней. Со смотровой площадки на вершине каскадной лестницы открывается прекрасный вид на символ Армении - гору Арарат. Пройдитесь по площади Республики - главной в городе, и площади Свободы, где располагается Лебединое озеро и парк. И, конечно, стоит попробовать блюда местной кухни - великолепные сыры, мясные, рисовые, фруктовые супы и невероятное многообразие сладостей, которые просто невозможно пропустить.

Билеты можно приобрести на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр авиакомпании или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2014-2015 гг. По итогам 11 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,1 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).
 
Новый рейс в Эмираты "Уральских авиалиний"
ОАО "Уральские авиалинии", 25 января 2016 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс в Объединенные Арабские Эмираты! Авиаперевозчик приступил к выполнению полетов по маршруту Москва-Дубай-Москва по вторникам, пятницам и субботам. Стоимость билетов от 13 000 рублей в одну сторону, включая сборы.

Начало года – лучшее время для путешествия в Дубай! Комфортная погода позволит гулять по городу, принимать солнечные ванны и купаться в прозрачных водах Персидского залива. Досуга и развлекательных программ зимой в Дубае множество. Отдыхающие могут отправиться на прогулку к музыкальному фонтану, подняться на Бурдж Халиф или посетить крупнейший Торговый фестиваль. Все магазины, торговые центры и базары в январе-феврале устраивают фантастические распродажи, поэтому любителям шоппинга на фестивале точно понравится!

«Уральские авиалинии» также выполняют регулярные полеты в Дубай из Екатеринбурга по вторникам и пятницам. Приобрести в Дубай можно на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии», в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер или в любой авиакассе вашего города.
 
"Уральские авиалинии" приглашают в Мюнхен по специальным ценам
ОАО "Уральские авиалинии", 28 января 2016 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» оптимизировала тарифы в связи с ростом курса и предлагает отправиться в Мюнхен из Екатеринбурга по специальным ценам!

Стоимость прямого перелета от 17 325 рублей в одну сторону, включая сборы, туда-обратно – от 34 225 рублей со сборами. Максимальное пребывание в Мюнхене 15 дней. Цены действуют на рейсы с вылетом 20 и 27 февраля, 5 и 12 марта 2016 года. «Уральские авиалинии» также бесплатно перевезут горные лыжи, сноуборд, спортивное оборудование и личные вещи общим весом до 40 кг.

Замки, горы, парки, шоппинг и, конечно, знаменитый пенный напиток – вот 5 причин, по которым путешественники приезжают в Мюнхен. Не выезжая за пределы города, гости могут посетить сразу два замка - Нимфенбург и Блютенбург. Дворец Нимфенбург еще называют «баварским Версалем». Зимой осмотр города можно совместить с катанием на лыжах в горах в Гармиш-Партенкирхене или ближней Австрии. Лучшие парки Мюнхена – королевский Хофгартен и тенистый Английский сад, где любят проводить время семьи с детьми. Что касается шоппинга, то от центральной площади Marienplatz расходится целая сеть торговых улочек с магазинами на любой вкус и кошелек. А любителей пенного напитка порадуют десятки пивоварен, ведущие свою историю с 13-15 веков, а также традиционные закуски – соленые брецели, баварские сосиски, колбаски и много всего другого.

«Уральские авиалинии» будут доставлять путешественников в Мюнхен из Екатеринбурга с 20 февраля 2016 года по субботам на лайнерах Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Добраться до Мюнхена можно также на прямых регулярных рейсах из Москвы. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе.
 
Реклама
"Уральские авиалинии" открывают новые рейсы из Краснодара
ОАО "Уральские авиалинии", 11 февраля 2016 года
Авиакомпания «Уральские авиалинии» в летнем сезоне 2016 открывает новые направления из Краснодара. В расписании аэропорта появятся прямые рейсы в Тель-Авив и Римини.

Посетить столицу Израиля можно с 30 марта по средам минимальная цена авиабилета – 15 600 рублей в одну сторону или 33 200 рублей «туда-обратно», отдохнуть на адриатическом побережье Италии можно будет с 16 апреля по цене от 13 330 рублей за перелет в одну сторону (туда-обратно – 28 500 рублей).

Кроме того, с 25 мая увеличивается количество рейсов из Краснодара в Ларнаку, теперь улететь на Кипр можно будет по средам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билета – от 9200 рублей в одну сторону и от 20 500 рублей за перелет туда-обратно.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону или в авиакассах города. Успевайте, билеты по данным направлениям участвуют в распродаже билетов на летние направления, которая проходит до 21 февраля. По акции можно приобрести билеты с вылетами с 15 мая по 25 октября 2016 года.
 
«Уральские авиалинии» получили важный заграничный маршрут, обогнав «дочку» «Аэрофлота»
Авиакомпания «Уральские авиалинии» назначена регулярным перевозчиком на маршрут Санкт-Петербург — Ларнака. Теперь за эту линию на Кипр отвечает уральский перевозчик.
http://ura.ru/news/1052240229
 
Росавиация выдала новые допуски российским авиакомпаниям к выполнению международных рейсов

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила назначения на рейсы: «Екатеринбург-Лондон» с частотой 3 рейса в неделю; «Екатеринбург – Копенгаген» с частотой 3 рейса в неделю; «Москва-Ларнака» с частотой 28 рейсов в неделю на сезон IАТА «Лето 2016»; «Москва-Пафос» с частотой 7 рейсов в неделю на сезон IАТА «Лето 2016»; «Челябииск – Пекин» с частотой 7 рейсов в неделю; «МинВоды-Урумчи» с частотой 2 рейса в неделю; «Екатеринбург-Урумчи» с частотой 10 рейсов в неделю; «Москва-Дубай» с частотой 7 рейсов в неделю на сезон IАТА «Зима 2016»; «Красноярск – Бангкок» с частотой 3 рейса в неделю; «Санкт-Петербург – Наманган» с частотой 1 рейс в неделю.

http://www.aex.ru/news/2016/2/16/149442/
 
В Екатеринбурге может появиться прямой рейс до Братиславы
[URL='https://www.znak.com/plusnina/']Мария Плюснина[/URL]
В Екатеринбурге может быть запущено прямое авиасообщение со Словакией. Этот вопрос обсуждался на встрече свердловского премьера Дениса Паслера с чрезвычайным и полномочным послом Словацкой республики в РФ Петром Припутеном.
.....
Паслер поручил депутату Госдумы, почетному консулу Словакии в Екатеринбурге Александру Петрову, который также присутствовал на встрече, провести переговоры с «Уральскими авиалиниями».
Подробнее на Znak.com:https://www.znak.com/2016-03-10/v_ekaterinburge_mozhet_poyavitsya_pryamoy_reys_do_bratislavy

Ну что же, подождем, поглядим.
 
«Уральские авиалинии» назначены регулярным перевозчиком между Россией и Таиландом. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Росавиацию.
Перевозчик пять раз в неделю будет летать из Екатеринбурга на Пхукет. Еще три рейса в неделю будут также из столицы Среднего Урала на Пхукет, но через Пекин.
http://ura.ru/news/1052243698

На чем они будут летать напрямую 5 раз в неделю? Или все таки с промежуточными посадками? А320/321 беспосадочный перелет из Екб в Пхукет вряд ли осилит.
 
USSS, тут вот еще что есть:
«Красноярск – Бангкок» с частотой 3 рейса в неделю
Тоже нужен дальнобой или посадка... Но посадка это уж сильно хуже беспосадочного от S7. Тогда бить только ценником, а он у Сибири и так адекватен, ... почти адекватен. Может все-таки 330?
 
Пока через Китай уже летают в Бангкок и будут летать.
Также летом будет рейс СПб-Новосибирск-Пекин с правами на СПб-Пекин и отсутствием их на Новосибирск-Пекин.

Еще есть/будет рейс Хабаровск-Чанчунь-Бангкок
Еще был рейс Мск-Екб-Харбин с правами из Москвы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Obalduj, а вот и нет:))
Росавиация не будет выдавать разрешение «Уральским авиалиниям» на полеты в Анталью из-за внешнеполитической ситуации и реальных угроз совершения террористических актов на территории Турции, сообщил РИА Новости официальный представитель Росавиации.
"Данное решение (по выдаче разрешений на регулярные полеты в Турцию — ред.) принято Межведомственной комиссией, но с учетом развития внешнеполитической ситуации и реальными угрозами совершения террористических актов на территории Турции Федеральное агентство воздушного транспорта не подтверждает готовность и не планирует выдавать какие-либо разрешения «Уральским авиалиниям» на полеты в Анталью, и считает недопустимым в сложившихся условиях развивать регулярное воздушное сообщение между Россией и Турцией", — сообщили в Росавиации.
В четверг Росавиация сообщила на своем сайте о том, что «Уральским авиалиниям» могут быть выданы разрешения на полеты в Анталью семь раз в неделю из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Казани.
"В соответствии с требованиями воздушного законодательства Росавиация публикует на своем официальном сайте решения специальной Межведомственной комиссии о допуске российских авиакомпаний к международным полетам. Информация о том, что Росавиация разрешила Уральским авиалиниям выполнять полеты в Турцию, не соответствует действительности", — отметили в ведомстве.
Власти РФ с 1 декабря прошлого года запретили продажу туристических путевок и чартерные рейсы в Турцию после трагедии с российским бомбардировщиком Су-24, сбитым турецкими ВВС над сирийской территорией. Регулярное авиасообщение с этой страной находится под особым контролем с точки зрения обеспечения безопасности.
РИА Новости

Уровень противоречий зашкаливает:))
 
Назад