А полетел ты на...

Реклама


В продолжение темы: "Мотор Сiч" по-прежнему летает из Запорожья в Минск, а также из Жулян в Запорожье, Львов и Одессу. Какой бы рейс вы ни выбрали, самолёт по факту может оказаться любым. Мне доставался у них и Як-40, и Ан-140 несколько раз. Товарищам везло на Ан-24 и даже на единственный в мире летающий на регулярных рейсах Ан-74. Приглашаю ценителей воспользоваться услугами самого небанального из наших перевозчиков. :pivo:

Флот

Тарифы по Украине от 1079 грн (заявлено от 500 грн, но такие пока не обнаружены), MSQ - OZH от 2500 грн.
 
Сейчас, наверное, в Руанду безопаснее, чем на Украину. Стремновато там сейчас. Я, кажись, где-то тут уже писал - у лиц мужеска пола может быть много гемора в аэропорту, особенно, если нет приглашения. Друзья на своей шкуре проверяли.
 
Сейчас, наверное, в Руанду безопаснее, чем на Украину. Стремновато там сейчас. Я, кажись, где-то тут уже писал - у лиц мужеска пола может быть много гемора в аэропорту, особенно, если нет приглашения. Друзья на своей шкуре проверяли.
Для товарища со сталиным на картинке вы как то очень нежны. Я ездил на украину после майдана, никто меня не съел. В ульяносвске куда как страшнее :)

P.S. а ан 74 у моторича настолько эксклюзивный что я единственный раз в своей жизни спер сейфети кард :oops:
 
Для товарища со сталиным на картинке вы как то очень нежны. Я ездил на украину после майдана, никто меня не съел. В ульяносвске куда как страшнее :)
А товарищ Сталин вообще был очень нежный. Я не говорю, что съедят. Просто могут убить. Без каннибализма.
 
Просто могут убить.


В Авдеевку собрались? 8-)

Сейчас, наверное, в Руанду безопаснее, чем на Украину. Стремновато там сейчас. Я, кажись, где-то тут уже писал...


Да что вы пристали к Руанде? Эта одна из самых любимых стран у меня. Вполне безопасная. Не опасней Лондона или Новосибирска. Тоже где-то уже здесь об этом писáл.

А Украина у меня вообще самое любимое место на Земле. :pivo:

В ЛНР и ДНР был прошлой весной, но мой подробный рассказ об этом здесь удалили. Там тоже вполне комфортно, несмотря на военную специфику. И даже хватографировать что хошь можно. Громадяне, увидев хватоаппарат, принимают тебя за корреспондента и начинают тебе на что-нибудь жаловаться. Весьма любопытно.

В ДНР, ЛНР и на Украине всё стóит копейки. Сейчас самое годное время для посещения. ;)

Народ на Украине, особенно на Западе, гораздо мягче, добрей и приятней, чем во многих местах РФ. Съездите и убедитесь сами. Вам понравится!
 
Последнее редактирование:
Да, точно, обсуждали тут уже эту самую Руанду. Ну её к лешему.
 


А вы и в Руанду съездите! Потом не будете так говорить. Избавитесь от предрассудков. Это будет самым ярким путешествием в вашей жизни.

В озере Киву, например, даже крокодилов нет. И шистосомоза тоже нет. Совершенно безопасно. Купайтесь на здоровье. Гисеньский пивзавод, опять же. Разливает продукцию во флаконы 0,75 л, на бельгийский манер. Песня! :pivo:
 
Может быть, может быть. Хотя я уверен, что прежде, чем ехать за границу, нужно свою страну хотя бы бегло узнать. У нас, увы, многие париж знают лучше, чем Питер, а Женевское озеро лучше, чем Байкал.
 
Реклама
Для ценителей. Список всех субсидируемых направлений на 2017 год:

favt.ru

Там вам и Ан-26 в Байкит, и Ан-28 в Абакан, и Ту-134 в Полярный. :pivo:

К сожалению, рейса Ленинград - Владимир и прошлогодних диковинок вроде Ярославль - Архангельск (и вообще рейсов "Псковавиа") там нет. Но, с другой стороны, издать приказ "О внесении изменений..." тоже никогда не поздно. Надеюсь, тов. Орловой удастся решить вопрос с авиасообщением в 2017 году.
 
Последнее редактирование:
Для ценителей. Список всех субсидируемых направлений на 2017 год:

favt.ru

Там вам и Ан-26 в Байкит, и Ан-28 в Абакан, и Ту-134 в Полярный. :pivo:

К сожалению, рейса Ленинград - Владимир и прошлогодних диковинок вроде Ярославль - Архангельск (и вообще рейсов "Псковавиа") там нет. Но, с другой стороны, издать приказ "О внесении изменений..." тоже никогда не поздно. Надеюсь, тов. Орловой удастся решить вопрос с авиасообщением в 2017 году.

Спасибо. владимирского рейса конечно жалко но зато декстер летает.
 
Для ценителей. Список всех субсидируемых направлений на 2017 год:

favt.ru

Там вам и Ан-26 в Байкит, и Ан-28 в Абакан, и Ту-134 в Полярный. :pivo:
Кто какие варианты выходного дня спланировал уже?
Апрель на носу, пора планы на тёплое время года строить.
 
Последнее редактирование:
kiiiba, можно Алросой Москва-Полярный-Иркутск. Полтинник плюс Мелкая Тушка. В мае, правда, не выходные
 
Интересно. По деньгам вменяемые варианты типа Москва-Красноярск-Полярный-Иркутск-Москва.
Но три-четыре дня посреди недели в небольшом Удачном сводят затею на нет.
 
По деньгам вменяемые варианты типа Москва-Красноярск-Полярный-Иркутск-Москва.
35.000 - это "вменяемый вариант"? (смотрел май). Ну нет, спасибо. Или вы какие-то другие ценники видели?
три-четыре дня посреди недели в небольшом Удачном сводят затею на нет.
Пить или петь с местными/читать книги/сидеть в интернете/работать в интернете.
 
Действительно, Иркутск сильно удорожает поездку. Через Красноярск дешевле:
13 июня Мск-Красноярск 5142
15 июня Красноярск-Полярный 5942
19 июня Полярный-Красноярск 5942
20 июня Красноярск-Москва 6685
Итого 23711.

Прямой рейс Москва-Полярный один сам по себе выйдет 21к - ну его нафиг.
 
В другой ветке уже писали, но вдруг кто не видел. Москва-Старый Оскол.
Вылет туда в пятницу вечером, возврат в понедельник утром, Як-40, билеты туда-обратно на март-апрель 4500р.
 
Действительно, Иркутск сильно удорожает поездку. Через Красноярск дешевле:
13 июня Мск-Красноярск 5142
15 июня Красноярск-Полярный 5942
19 июня Полярный-Красноярск 5942
20 июня Красноярск-Москва 6685
Итого 23711.

Прямой рейс Москва-Полярный один сам по себе выйдет 21к - ну его нафиг.

Прямой Москва-Полярный нынче 30570 руб. в одну сторону. В прошлом году я летал за 22220 руб, самый дешевый билет стоил 20220 руб.
 
Реклама
вовсе не 30, а 21 почти на все даты, вот

557907
 
Назад