аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

wAco, Специально зарегистрировался, чтобы позадавать тебе вопросы. Дело в том, что в 2009-м году в В. Тиморе погиб мой дружок и однокашник по ОЛТУ ГА Павел Петруня, техник по АиРЭО. Рассказал мне об этом другой наш однокашник, Максаков Сергей, он с 1975 года по сю пору в большом порту работает. Рассказал без подробностей, убили, якобы. Так вот если ты в теме, расскажи, пожалуйста. Не здесь, лучше на почту: [email protected]. Буду премного благодарен.
 
Реклама
.....

DSC_6336.jpg
 
кто вчера на 96том к нам прилетал ?
Если я правильно услышала, то прилетал Ген. Прокурор

А в это время в небе...


20160626_080518
by Багира **, on Flickr


20160626_095049
by Багира **, on Flickr


20160626_095310
by Багира **, on Flickr


20160626_095530
by Багира **, on Flickr


20160626_095836
by Багира **, on Flickr


20160626_100421
by Багира **, on Flickr


20160626_120416
by Багира **, on Flickr
 
Коллеги, приветствую.
Вопрос к тем кто в курсе (знаю такие есть). Будет ли в этом году проводиться официальный авиаспоттинг в нашем аэропорту? Если да, то в каком месяце, в августе или октябре? Планирую отпуск с выездом из города и в связи с этим не хотелось бы оказаться в момент проведения не в этом "населённом пункте".
 
Реклама
Самолет американской авиакомпании, летевший спецрейсом из Бурятии в Якутию, внепланово приземлился в Хабаровске

Хабаровск. 27 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Самолет одной из авиакомпаний США, у которого в среду при взлете из аэропорта Улан-Удэ не убралась стойка шасси, благополучно приземлился в Хабаровске, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в территориальном управлении Росавиации по ДФО.
По данным управления, самолет выполнял рейс из Улан-Удэ в Якутск. Он вылетел в 11:30 по хабаровскому времени, через 40 минут экипаж обнаружил, что не убралась одна из стоек шасси. Было принято решение сесть в аэропорту Хабаровска.
Тип самолета и количество пассажиров в управлении не назвали.
"Это рейс литера "К", выполнялся авиакомпанией, принадлежащей США. Сел успешно", - сказали в управлении.
В свою очередь в хабаровском аэропорту агентству подтвердили факт успешной посадки самолета около 15:00 по местному времени. На аэродроме судно встречали оперативные службы.
Литера "К" присваивается специальным рейсам (полетам) воздушных судов, предназначенным для перевозки лиц, подлежащих охране.
Как сообщил агентству информированный источник, совершивший внеплановую посадку в Хабаровске самолет выполнял рейс в рамках реализации международного Договора по открытому небу.

Ранее сообщалось, что миссия США выполнит с 25 по 30 июля над территорией РФ на американском самолете наблюдения ОС-135Б наблюдательный полет в рамках международного Договора по открытому небу.

Источник
 
Реклама
Назад