Аэродромы Забайкалья

Опять американский инспектор прошел над нами в направлении СВ-ЮЗ? ни виртуальный радар ни флайтрадар не видят.
 
Реклама
Что-то зачастили летать
прошел быстро в районе 11-30. Я быстренько метнулся во все радары - фига!!!! Нету. Все мечтаю А380 снять который в полпятого идет с Сеула на Париж...но видать скараулю все равно
 
Уже пробовал ловить его, только результат не порадовал, а размер и правда впечатляет:). Как-нибудь выберусь в район кадалы чтобы его крупнее сфотографировать.
Только что над Читой прошла вот эта птичка. А-380, Korean Air рейсом KAL901 Сеул-Париж. Помнится про нее речь уже шла здесь.
Вот и первый улов http://aviaforum.ru/threads/fotogra...one-rnav-spotting.18360/page-279#post-1797059
 
И нам сюда его!! И нам!!
Всё таки надо как-нибудь вырваться ради этого самолёта в кадалу, всё лучше получиться .

DSCF2741.jpg


DSCF2743.jpg
 
А с Часовни с Титовки не лучше получится? или там сопка мешает?
Не пробовал, сопка наверно не помешает. Если в районе араповки или кадалы то получается как то так:
http://aviaforum.ru/threads/fotogra...one-rnav-spotting.18360/page-230#post-1651930
Место, где сфотографирован A-380 лучше фотографировать в утреннее время, а после обеда уже солнце мешает.
 
https://www.koreanair.com/global/ru/booking/schedule-flight.html - расписание полетов А380 на русском языке. Получается, что данный самолет летает каждый день кроме воскресенья. А потому возможности для его фото масса.
Странно, а вчера был рейс. Из всех дней свободна только суббота и воскресенье особо не разгуляешься :D.
 
Реклама
Товарисчи фотографы еще немного и солнца в половине пятого уже не будет, потом только в феврале уже наверное светить начнет.
Американец 61-2670 сегодня прошел перед обедом в Хабаровск.
 
Товарисчи фотографы еще немного и солнца в половине пятого уже не будет, потом только в феврале уже наверное светить начнет.
Американец 61-2670 сегодня прошел перед обедом в Хабаровск.
Странно - тот о котором я спрашивал летел в обратную сторону.
 
Он позавчера на запад ушел, куда не знаю самое близкое запасной аэродром это Улан-Удэ.
Может и я уже запутался с ними немного.
Не..., сейчас с хабаровскими ребятами связывался у них он засветился - так что на восток сегодня прошел 100%.
 
Аэропорт Читы усилил меры безопасности из-за террористических угроз
img146521
Аэропорт Читы по рекомендации Росавиации усилил меры безопасности в связи с существующими рисками и угрозами, исходящими от экстремистских организаций

Об этом корреспонденту ИА «ЗабИнфо» представитель аэропорта Елизавета Мариняк.

«Да, действительно, к нам пришло предписание от Росавиации, пункты которого мы выполняем», - отметила она.

Вот и поснимай теперь самолетики))))) схватишь еще от САБа.
 
Это хорошо, будет одним больше - если губернатор увлекается этим делом может увлечет кого еще используя свой "административный ресурс" так сказать.
 
ребята, самолет про который спрашивал вот прямо сейчас ползет над Читой в направлении с северо-востока на юго-запад. Это какой-то рейсовый самолет, его вижу через день.
 
В это время сегодня прописался только иркутскаеро VQ-BEV CRJ-200 из безкоординатных, куда шел не знаю, остальные обычными трассами прошли.
С северо-востока на юго-запад вообще то нет авиатрасс напроход прямо над городом . Его хоть видно было мало-мальски, тип расположение двигателей и т.п?
Сегодня.jpg

А так судя по радиопереговорам много Ил-76 в последние дни в направлении запад-восток туда сюда шастают. В Домну пару раз садились как то на днях вечером слышал по радио.
 
Реклама
прошел где то на 5-6 тысяч, его визуально отлично видно из окна кабинетта В Пентагоне. Пока он летел - я писал пост. Шел со стороны СибВО в направлении на Кадалу
 
Назад