Аэрофлот взялся за Челябинск?

нет, чтобы из москвы часов в семь-девять вечера сделать, прилетел домой к полуночи да поспал как человек!
 
Реклама
нет, чтобы из москвы часов в семь-девять вечера сделать, прилетел домой к полуночи да поспал как человек!

Не поверите, нам тоже этот рейс не очень-то в радость, сейчас на Внуково отправляем рейс на 7:40 и свободны, теперь еще с этим "аэрофлотом" возиться ))
 
ML,ну брезгую как то...
;)

небезизвестный valikomizandari салфетки зелёные чересчур извращённо использовал... :)
 
У всех летающих в Ч. авиакомпаний сейчас можно (через посредников) купить билеты от 7800 до 8250 начиная с сентября и заканчивая следующим летом, включая НГ праздники.
Это гораздо интереснее, чем 15 т.р. пару недель назад
 
28 августа Utair и "Уральские авиалинии" снизили цены RT MOW - CEK и SVX до 8-10 тысяч, с обеда 30 августа аналогичное снижение произошло у АФЛ и Сибири. Я на лето брал себе билеты в Москву RT на пару выходных прошлой зимой на сайте у АФЛ (они сейчас там 100% сдаваемые за 24 часа без сборов) за 5.300, так что, я думаю, цены еще упадут, хотя по многим стыковочным направлениям через SVO цены из SVX остаются дешевле челябинских...

Зачем создавать себе проблемы в случае отказа от полета с помощью бронирования через посредников ради экономии в пару сотен рублей?
 
Последнее редактирование:
Chk@loff,ага, Аркадьич ещё в августе сказал. Только разницы нет, что в 5-25, что в 3-35 прилетать.
 
Кстати kepesh в соседней ветке оказался прав - с пару недель назад наконец-то сделали веб-регистрацию из Челябинска. Сегодня из челябинского представительства мне звонили, при случае вот и спросил про веб-регистрацию ))

Наконец-то утром можно поспать лишние полчаса-час...
 
Кстати, со 2 декабря самый дешевый тариф АФЛ RT до Москвы и большинства городов европейской части подешевел в 2 раза (с 10 до 5 тысяч + сборы), питерский тариф RT через SVO стал тоже 5 тысяч (со сборами 8 с половиной) - и это на всю глубину продаж. Напоминаю, что купленные на сайте билеты сдаются на сайте без сборов при возврате ранее 24 часов до вылета (если не было изменения расписания). Плохая новость: несмотря на то, что челябинское питание грузят только на 1 разворотный рейс с ночевкой, кошерное питание теперь из Челябинска недоступно на все рейсы:(
 
Реклама
Видимо не только Аэрофлот взялся за Челябинск
ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" реализует на направлении Москва - Челябинск - Москва новую модель перевозки, которая позволяет снизить цену на перелет до 2490 рублей в одну сторону (включая сборы) при покупке на сайте авиакомпании за 2 месяца до вылета.

Новая модель "ЮТэйр" включает приобретение авиабилетов по данной цене только через сайт компании www.utair.ru и использование самолета AirbusА321 повышенной емкости 220 кресел в моноклассной компоновке.

При этом сохраняется норма провоза багажа - 20 кг, бесплатная перевозка лыж и горнолыжного оборудования. Каждый ряд кресел самолета А321 оснащен 4 розетками для зарядки мобильных устройств.

Полеты из Челябинска выполняются в Московский аэропорт Внуково, где пассажиры могут воспользоваться обширной и удобной сетью стыковок с другими рейсами "ЮТэйр", чья маршрутная сеть охватывает 90% территории России

На сайте аэропорта висит реклама о полетах в Москву:
11 рейсов в день от 4200 в один конец!

Ural Airlines: на декабрь 4285 (со сборами)
Aeroflot: 4100 (со сборами)
UTair: 2900-4200 (со сборами, в зависимости от времени до полета)
S7: 4295 (со сборами)

К слову билет на поезд на те же даты обойдется в примерно те-же деньги за купе и плацкарт (не знаю почему, но плацкарт даже дороже)
 
Последнее редактирование:
Уральцы подтянулись с двумя рейсами в день, цена RT 4967 до июля, далее 5744.
И нет ограничения в 2 месяца как у Ютэйра, цена в 4967 доступна хоть с послезавтрашнего дня.
 
Последнее редактирование:
Только с бизнесом в АФЛ ерунда какая то.
Взял на завтра Белград RT за 55, посмотрел просто москву на те же рейсы, , 78.
Надо, надо, обратно в первую россию Баландино возвращать
 
Распродажа у Ютэйр. Новое снижение, 3980 RT, 1990 OW.
- продажа с 23.12.2013 до 31.12.2013г.;
- вылет с 15.01.2014 по 15.05.2014г.;
 
Да уже всем заинтересованным лицам рассылки пришли и с 21.12 спецуха на сайте АК, но причем здесь Аэрофлот?:)))
 
Igor74, Аэрофлот на эти распродажные цены не отвечает
А тем временем, на eviterra билет Уральцами в одну сторону стоит 925 рублей со сборами.
 
Реклама
Назад