Аэрофлот взялся за Челябинск?

У АФЛ CEK-SVO-CEK и наоборот 6300 со сборами на всю глубину продаж (хоть на лето берите - сдаётся на сайте без штрафов).
Вообще у АФЛ просто "праздник" сегодня по России: Ростов, Казань, Уфа, Пермь, Самара, Калининград, Омск, Новосибирск... - RT от 5300 до 8300 со сборами - OW делим на 2:)
 
Последнее редактирование:
Реклама
У АФЛ CEK-SVO-CEK и наоборот 6300 со сборами на всю глубину продаж (хоть на лето берите - сдаётся на сайте без штрафов).
Вот часто последнее время вижу, что у АФЛ сдача без штрафов.
Давно?
Вернут всё до копейки? Стоимость тарифа + сборы?
 
Всё до копейки при автоматизированном возврате через сайт ранее оформленного на сайте билета с началом поездки из пункта на территории России. Такой возврат становится невозможным при внесении изменений в бронирование (например, изменение времени вылета на 5 минут, замена рейса и т.д.).
 
Зато из Минска в Харьков и обратно АФЛ летать запрещает - эконом RT между двумя этими городами по "Оптимуму" стоит более 125.000 рублей. Российских, не белорусских=)
 
В январе и SSJ был, и - самое неприятное - минимум 3 раза объединяли рейсы с вылетом из Москвы в 23.10 и 01.40 и соответственно из CEK в 6.45 и 8.25. Всё бы ничего, но когда ты из-за этого не успеваешь на стыковочный рейс в SVO c вылетом в 9 с копейками, а следующий в полночь, даже одноместное размещение в "Новотеле" с питанием на целый день, если не планировал задержаться в Москве, слабое утешение...
 
Похоже, столкнулись-таки с недозагрузкой.
В январе летел на ночном 1424 - загрузка 40 паксов в экономе, 0 в бизнесе. Причем часть - потерянные стыковки, должны были на 1426 улететь. А320 заменили на А319...
Обратно правда полные улетели...
 
информация на сайте аэропорта глючная.
это точно, вот, две третьих самолёта прибыли , а треть в пути пока :)
4512248.jpg
 
Реклама
Уважаемый пассажир! К сожалению, ваш рейс 1424 03.02.2014 был отменён. Авиакомпания предлагает вам рейс 1426 03.02.2014, вылетающий в 01:40. Перебронирование в системе произведено автоматически. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Продолжается недогруз: я из Москвы сегодня вылетел как и хотел, но мой рейс отменили, а предыдущий задержали до времени вылета моего - 01:40. Поставили А321, эконом 100%, в бизнесе было 8 паксов (мне заменили посадочный на стойке). Всё очень приятно, но если бы я сегодня утром улетал из Челябинска в Донецк через Москву в 6:45, то из-за объединения рейсов из Челябинска на 6:45 и 8:25 я бы с большой долей вероятности не успел на стыковку и куковал бы до полуночи в "Новотеле" - для меня перспектива абсолютно неинтересная:(
 
АФЛ выставил вчера на рейсы, выполняемые Orenair, из CEK в DME и обратно до 31 марта 2016 года промо 3.500 OW. Одновременно минимальный тариф "бюджета" N на стыковочные рейсы в большинство городов европейской части из CEK на собственные рейсы подрос и со сборами составляет 7.250 OW, что равно минимальной стоимости билета до SVO - таким образом, прикрылась лавочка, когда для полета на железе АФЛ в Москву из Челябинска чуть выгоднее было брать билет до KRR, ROV, AER и т.д. и просто заканчивать перелет в SVO. В принципе, сейчас с "промо" Orenair под кодом SU на сегментах CEK-DME и DME-AER OW до Сочи можно взять и за 6.000, но полет этой авиакомпанией удовольствие еще то:)))
 
Земляки!! Воруй / убивай!!! В смысле билеты покупай!!

Аэрофлот внезапно, без объявления войны, вывалил билетов по 2000 в одну сторону!!
 
Ну там по датам очень мало вариантов Может, уже просто разобрали.
И билеты уже куплены..а жаль, я s7 больше люблю
 
Назад