Аэропорт "Минеральные Воды"

Vlad08, цены на такси "на месте" выше, чем по телефону в любом аэропорту страны, Минеральные Воды в этом не исключение. Администрации аэропорта таксисты не подчиняются, и ответственность за их ценовую политику аэропорт не несет.
 
Реклама
mvairport, Подскажите, пожалуйста, как у вас с курением дела обстоят? Оставили зоны для курения пассажирам или закрыли?
 
Добрый день Мавр,

В Международном аэропорту "Минеральные Воды" присутствуют специально оборудованные места для курения.
 
Принципиально ветку не читаете?
Тогда повторяю: скажите тому, что у вас отвечает за вёрстку сайта, что в этой таблице http://mvairport.ru/parts/departures вместо "Аэропорт отправления" должно быть "Аэропорт назначения".
 
Рейсы Пегасус

Добрый день!
Вижу в этой теме, вроде бы, отписываются представители аэропорта, поэтому спрошу. На сайте аэропорта в расписании есть рейсы PC 790 и PC 791 а/к Pegasus airlines из Минеральный вод в Стамбул (Сабиха), начиная с 1 мая. Больше эти рейсы не значатся нигде: ни на сайте аэропорта Сабихи, ни на сайте авиакомпании (там, вообще, Минвод в списке аэропортов нет), ни на сайтах, продающих билеты. В справочной аэропорта отправляют в кассы. В кассах говорят мы эти рейсы не видим, Но кто-то же составлял расписание, выложенное на сайте аэропорта Минеральные воды. Эти рейсы будут совершаться? Когда билеты на них будут доступны для покупки?
 
>Вижу в этой теме, вроде бы, отписываются представители аэропорта
Не отписываются давно...

>Больше эти рейсы не значатся нигде
Ибо чартерные. Продаются турагенствам.
 
На сайте аэропорта указан рейс в Амман. Кто знает это предпосылка к регулярному рейсу или просто единоразовый чартер (туристический)?
 

Вложения

  • Амман.doc
    29 КБ · Просмотры: 14
Написал в гостевую книгу на сайте сообщение относительно терминала прилета в аэропорту и , в данном случае, именно выдаче багаже. Посмотрим, как ответят, но все уже за гранью добра и зла. Если там не будет ответа то, тут отпишусь. Поднял вопрос выдачи поздней выдачи багажа и пресловутых грузчиков, что бьют чемоданы.
 
При отсутствия багажа после окончания выдачи на транспортёрную ленту в Зале прибытия, вам необходимо:

  1. Обратиться к агенту по розыску багажа, который находиться в Зале прибытии внутренних воздушных линий.
  2. Предъявитьотрывной талон багажной бирки, посадочный талон и документ удостоверяющий личность.
  3. Заполнитьзаявление о неприбытии багажа или коммерческий акт (PIR). Указать контактные данные и адрес доставки багажа в случае его успешного розыска.

ПРОЛОГ: 30/05 из-за ночной грозы в Москве был отменен утренний рейс в МРВ. Часть пассажиров отправили поздне-вечерним рейсом "Донавиа", а их багаж - дневным "Аэрофлота".

вопросы представителям аэропорта:
1. когда научите тетку (именно ТЕТКУ), гордо именующуюся агентом по розыску багажа, корректно разговаривать с пассажирами;
2. если пассажир увидел свой багаж, раньше его прилетевший в МРВ, в "загончике" между окном и скамейкой, то почему он не имеет права его взять, показав багажную квитанцию/бирку? зачем непонятный ритуал - покажите сначала бирку, возьмите свой багаж, при этом не проверив их идентичность/не сличив их?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос будет размещен в ближайшее время.


---------- Добавлено в 12:53 ----------


"Для свободных - все высоты достигаемы..." Миллион пассажиров совсем скоро... Пассажиропоток Международного аэропорта "Минеральные Воды" на 01.10.2012г. составляет 989 021 пассажир.

как определяется спрос на направления? верните рейс Краснодар-МинВоды! из-за его отсутствия переносили конференции в другие города, одну отменили...
 
как определяется спрос на направления? верните рейс Краснодар-МинВоды! из-за его отсутствия переносили конференции в другие города, одну отменили...

Добрый день!
Решение об открытии рейса принимает авиакомпания. В настоящее время мы не получали запросов от авиакомпаний на выполнение рейсов в Краснодар. За возможными изменениями вы можете следить на сайте нашего аэропорта и на страницах в социальных сетях.
 
mvairport, прямой рейс Сочи-Минеральные Воды тоже не нашла, отсутствует?
 
Сейчас нахожусь а минеральном аэропорте. Мрак и ужас! Даже нет стойки доопп-офф. Воду отобрали.
 
Алена, все это печально, тем более, что это моя родина, в советские времена летала сюда из Донецка (родственники и сейчас там) и из Адлера, вернуться хотя бы на тот объем...
 
Представитель орг. ''Международная Амнистия'' отбываю в Стамбул 20 марта. Отпишу в прессе о КМВ и аэропорте. Расписание маршруток где узнать?
 
Представитель орг. ''Международная Амнистия'' отбываю в Стамбул 20 марта. Отпишу в прессе о КМВ и аэропорте. Расписание маршруток где узнать?


Обратитесь в Администрацию Главы и Правительства Чеченской Республики. Если вас почему-то не встретили, так хоть проводят. 8-)
 
А. Копцев, район Кавказских Минеральных Вод вошёл в состав Чеченской Республики?
И куда делись все пресс-релизы от аэропорта?:cry:
 
Реклама
район Кавказских Минеральных Вод вошёл в состав Чеченской Республики?


Ну, всякие там иностранные агенты обычно не в Кисловодск приезжают. Вот пусть принимающая сторона и встретит их, как у них принято. Как надо. 8-)

куда делись все пресс-релизы от аэропорта?:cry:


Рапорты аэропорта были в другой теме, в разделе "Новости".
 
Назад