Air Canada - новости

avro

Модератор
Air Canada, одна из наиболее финансируемых государством авиакомпаний, приняла абсолютно беспрецедентно решение об отмене 154 рейсов каждый день на ближайшие два месяца.

«Несмотря на грамотное и детальное планирование, самое быструю рекрутинговую компанию в нашей истории, а также серьезные инвестиции в самолёты и оборудование, сейчас стало очевидным, что каждодневный цикл операций Air Canada был серьезно нарушен комплексными и неизменными проблемами, с которыми столкнулась вся индустрия», – сообщается в коммюнике авиакомпании. Сообщение, которое получили многочисленные пассажиры перевозчика, не содержит видимых извинений и составлено так, чтобы клиенты отчетливо понимали, что Air Canada никаким образом не ответственна за происходящее...

... значит, за канадским автогигантом последуют все остальные компании.


Нескончаемые очереди, многочасовые задержки и груды чемоданов – так выглядит аэропорт Монреаля сегодня.

...Огромное количество рейсов отменяется. Люди вынуждены простаивать часы в очередях, чтобы получить новый билет на другой рейс. Есть пассажиры, которые провели по 4-5 часов в самолете в ожидании вылета. Каждый час командир корабля объявлял новую причину задержки. Рейсы задерживаются на 9, 14 часов, многие отменяются совсем.

«Это абсолютный бардак. Люди ждут в аэропорту уже по двое суток. Наш рейс Air Canada маршрутом Квебек-Монреаль был отменён. Мы опоздали на следующий рейс», – рассказывают пассажиры.

 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад