Барахолка

Тема в разделе "Авиафото", создана пользователем Fyodor, 22 июл 2008.

1. Yablin

Yablin Местный

#221 13 окт 2014
    Как раз что мне нужно, ценник превда задран, тысяч на 10.

2. Yablin

Yablin Местный

#222 13 окт 2014
    Дык продаете юз, а хотите как за серый., Не айс..

3. RamblerOne

RamblerOne Пропахший керосином

#223 13 окт 2014
    Мы ждем от Вас ссылки на линзу с таким же легендарным прошлым и в таком же отличном состоянии с фильтром.
    П.С, на фото.ру 1 предложение за те же 45 тыс. на б\у
    На авито самая низкая цена в РФ http://www.avito.ru/moskva/fototehnika/canon_100-400_mm_f4.5-5.6l_is_usm_366278164 - 38 тонн за "линзу в отличном состоянии и без были" - там прекрасно видно в каком она "прекрасном" состоянии.

По новым? Берите новую за 45 серую... Надеюсь, сделка состоится.

4. Yablin

Yablin Местный

#224 13 окт 2014
    Етить дятел нашелся.

5. DNA

DNA 326-я Тарнопольская ордена Кутузова ТБАД

#225 14 окт 2014
    45 адекватная цена.
    брать Вас его ни кто не заставляет - тут дело сугубо личное : приехал,посмотрел,по-тестил,понравилось купил, а нет так и нет

---------- Добавлено в 18:57 ----------

посмотрел ссылочку - интересно, что надо делать с объективом, чтобы до токого состояния убить))))

6. Mechanic

Mechanic Старожил

#226 14 окт 2014
    DNA, может быть, для этого достаточно не быть фетишистом? :) обьектив убит или "не выглядит новым"? Так понимаю, что техническое состояние по фото пока не диагностируется.

7. DNA

DNA 326-я Тарнопольская ордена Кутузова ТБАД

#227 14 окт 2014
    ни какого фетиша - если папка с мамкой купили одно дело - хоть орехи коли им,другое дело когда сам на него заработал - уже по другому к нему относишься.есть ещё множество факторов и тд и тп которые можно перечислять до бесконечности.
    что касается фото - да, не диагностируется, согласен - но внешний вид говорит о многом.

8. FlankerD

FlankerD Flanker-Force

#228 10 ноя 2014
    Очередной лот на продажу. Nikon 12-24mm f/4G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
    Производство: Япония, "Золотая серия" Nikon.
    Покупался в марте 2014,за 29250 р. Гарантия до 15 марта 2016 года.
    Состояние отличное. Никогда с объективом проблем никаких не было. Использовался бережно. С момента покупки носился с защитным UV - фильтром RAYLAB.
    Комплект: Объектив,защитный UV - фильтр RAYLAB, бленда,мешочек для переноски,документы,коробка.
    Физическое местоположение: Нижний Новород.
    Цена: 25000р рублей (возможен торг).
    Первоначальная стоимость объектива + филтра 31 000 р.
    Причина продажи:
    1)Переход на ФФ (у меня еще есть 25-85);
    2)Снимал им очень мало -лежит дома безз дела;
    3)Нужен новый телевик;
    По запросу дам еще фоток.

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  9. Meridian

Meridian Новичок

#229 6 окт 2015
    Продаю в Москве:
    Nikon D3100 18-55VR Kit + фильтр + тросик + сумка -12000р.
    Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor + полярик -15000р.
    Nikon Speedlight SB-900 -11000р.
    Все вместе 35000р.
    Бонус: рюкзак Кулман

10. QWQ

QWQ Новичок

#230 7 ноя 2015
    Питер. Не торопясь продам линзу Nikon 300mm f/4D ED-IF AF-S Nikkor. Полный магазинный комплект (коробка, чехол, мануал) в состоянии LN.
    Один пользователь. Использовал мало и аккуратно. Фото делать лень (полно в сети), но если надо-сделаю.
    Цена 49000 руб. Разумный торг уместен.

Поблагодарил RamblerOne
  11. YB

YB Старожил

#231 26 янв 2016
    Продаю Canon 100-400 L в очень хорошем состоянии, дальний конец резкий, за 70 тыс. руб. всю следующую неделю в Москве (с 31 января по 7 февраля). Бленда, чехол. Отрываю от сердца.

12. Mechanic

Mechanic Старожил

#232 13 фев 2016
    Коллеги, подскажите, такой магазин в Яндексе выходит с приятными ценами Camerahut - а конкретно на 5dm3 в отличие от сговорившихся по 199 везде, тут чуть ли не на полтинник меньше. Это замануха? Серое? Черное? В чем фишка?

13. AlexBabashov

AlexBabashov Господин-теоретик

#233 14 фев 2016
    А в чём фишка спрашивать тут вместо того чтобы позвонить\придти в магаз и все узнать ? Или там за спрос деньги берут ?))
    Если существенно дешевле средней цены по городу то это без вопросов "серая" и скорей всего под заказ после 100% предоплаты а потом полгода(если повезет а то и всю жизнь) ждите пока привезут.

14. Dmitrij_76

Dmitrij_76 Местный

#234 14 фев 2016
    И если они ответят, что продукция у них: "серая" и под заказ после 100% предоплаты а потом полгода (если повезет а то и всю жизнь) ждать пока привезут.
    То ни в коем случае не покупать!

Вероятно, фишка в том, что в самом магазине самих себя "сливать" не будут, а на форумах могут попасться люди, знакомые с работой данного магазина.
    Что уж сразу ворчать? )

Последнее редактирование: 14 фев 2016
  15. AlexBabashov

#235 14 фев 2016
    А каким образом они могут себя не слить :mrgreen:
    Если они не дают официальный гарантийный талон фирмы производителя, если продают распотрашенные "китовые" наборы, если на коробках вместо английского языка нарисованы китайские иероглифы то впарить все это под видом официально ввезенного можно только слепому и глухонемому.
    Поднять трубку сделать звонок - 60 секунд. Написать на форуме и ждать ответа - дни а то недели. Потом получить ответ что все в магазе хорошо мол покупайте, придти а там "китайские иероглифы". И вот тут резонный вопрос а что сделает вопрошатель - закроет глаза и купит ну на форуме же сказали все ок - или включит голову и поймет что к чему. Если второй вариант то нафига было тратить время на форум.

Поблагодарил Dmitrij_76
  16. Mechanic

Mechanic Старожил

#236 15 фев 2016
    Алекс, спасибо, конечно, но вот если б еще в ответ добавить немного полезной информации, тогда б было понятно, зачем он. А рекомендовать есть булочки вместо хлеба я тоже умею. Но не люблю. "Сходить" от нефиг делать в этот магазин мне стоило бы 20 тыр, а по телефону нужную информацию мне не дадут, а когда я туда приеду за заказом, у меня будет несколько часов, пэтому обнаружить, что товар подозрительный, и срочно искать его в другом месте, мне не хочется. А три недели подождать на форуме у меня есть.

17. AlexBabashov

#237 15 фев 2016
    Куда уж полезнее то вроде уже описал возможный вариант развития события.
    Есть магазы где один и тотже товар может продаваться по двум ценикам с оф гаратийкой - дороже и с левой гарантийкой - дешевле. Ну вот вы спросите дают ли в в магазе оф гарантийку и вам как духу скажут да дают оф гарантийку а вы закажите самый дешевый вариант и останетесь без оф гарантийки.
    Какую вам наджо информацию которую вам не дадут по телеофну но почему то могут знать тут ? То что вас интересует вам скажут и по телефону. Сейчас модно называть серый товар - евротестом, а официальные поставки - ростестом.
    Еще раз повторю свой тезис - хватит стеснятся звонить - вас там не укусят не съедят - позвоните и спросите :) Один короткий разговр с магазином вам скажет больше чем весь флуд на форуме.
    И главный тезис - бесплатный сыр только в мышиловке. Но каждый раз видя товар на 20% дешевле средне рыночной цены мозги отключаются и жаба заставляет начать верить в чудеса ) Потом томительные ожидание хотябы одного ответа на форуме что хоть комуто свезло урвать кусочек чуда с полным игнорированием отрицательных отзывов ))

18. ivandalavia

ivandalavia Старожил

#238 24 апр 2016
    Продаю Nikon D750 и объектив Nikkor 24-70mm
    Так как все меня знают,все детали предложения в личку и далее по телефону

19. Leonid

Leonid Местный

#239 25 апр 2016
    Продаю Сanon 1D Mk IV

В военныx конфликтах не работала, не падала, была окружена заботой и любовью.
    Прошла чистку и осмотр в техцентре Canon Professional Services.
    Вопросы в лс - всё дополнительно расскажу.

Цена: 75 000 рублей

canon 1sale-1.jpg

canon 1sale-2.jpg

20. ivandalavia

ivandalavia Старожил

#240 31 май 2016
    продаю тамрон 150-600

• Поделиться этой страницей

Rambler's Top100