Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

трусами бы проложил каждый предмет, но тут подарок...
А трусы не подарок чтоль? По-мне, так прямо отличный подарок. У меня, извините, больной вопрос - работа сидячая. :D:D:D

maru, не обижайтесь, серьезно, у всех свои ценности и если я начну говорить, что меня с седлом в кабину не пускают, народ ржать будет, а оно полляма рублей стоит и оно хрупкое как стекло практически, в смысле швырять его нельзя.

Вот лучше меня потролльте, я не обидчивая. И я стучу зубами, у меня пересадка в Толмачево 50 минут и я алкоголик. в смысле истеричка. Меня в детстве приучили нормальным советским воспитанием, что опаздывать плохо и всегда надо приходить заранее. И я приезжаю и толкусь всегда с планшетом в зубах, тыкая кнопки и поглощая тонны кофе.
А тут 50 минут. МАМА!!!!! Поржите чтоль, я хоть успокоюсь.

Леший, мой дружеский совет в отношении "тупых вопросов", нажимаете на пользователя, там есть кнопка игнорировать. Крайняя, толстая. И все, бинго!!! Ни угроз (мне они тоже были), ни бесконечных вопросов кто клюёт и где клюёт. Досвидос, троль!
 
Реклама
Ни в коем случае не обижаюсь! Это глупо!)))
Просто пыталась объяснить, что дело в банальной экономии! Мне на этот сервиз чайный! дали 2000 $ по тогдашнему курсу 23 р. за штуку. И чисто экономически
стоимость перегруза в 200 $ долларов была экономически выгоднее для меня, чем бросать этот сервиз там или чтобы он разбился в полете( и мне пришлось бы людям из своего кармана отдавать 2000 $, которых у меня не было).
Вот и вся штука. А в самолет его все-таки пронесла, несмотря на мое строгое советское воспитание, высказала им все, что я о них думаю, даже не думала, что смогу такое сказать))))
Strela747, вы тоже из нашего клуба кофеманов????
-Что может быть лучше свежесваренного ароматного кофе???
-Ничего))))
 
Последнее редактирование:
Не сюда точно, но темы идиотизмы как в политклубе нет. https://m.news.rambler.ru/moscow_ci...nt=news&utm_medium=mnews&utm_term=moscow_city
Видимость достаточная для взлета, интересно что для них недостаточная

1483866042774-529921994.jpg
 
Ни в коем случае не обижаюсь! Это глупо!)))
Просто пыталась объяснить, что дело в банальной экономии! Мне на этот сервиз чайный! дали 2000 $ по тогдашнему курсу 23 р. за штуку. И чисто экономически
стоимость перегруза в 200 $ долларов была экономически выгоднее для меня, чем бросать этот сервиз там или чтобы он разбился в полете( и мне пришлось бы людям из своего кармана отдавать 2000 $, которых у меня не было).
Вот и вся штука. А в самолет его все-таки пронесла, несмотря на мое строгое советское воспитание, высказала им все, что я о них думаю, даже не думала, что смогу такое сказать))))
Strela747, вы тоже из нашего клуба кофеманов????
-Что может быть лучше свежеваренного ароматного кофе???
-Ничего))))
Пиво в баре перед вылетом...
 
Вот лучше меня потролльте, я не обидчивая. И я стучу зубами, у меня пересадка в Толмачево 50 минут и я алкоголик. в смысле истеричка. Меня в детстве приучили нормальным советским воспитанием, что опаздывать плохо и всегда надо приходить заранее. И я приезжаю и толкусь всегда с планшетом в зубах, тыкая кнопки и поглощая тонны кофе.
А тут 50 минут. МАМА!!!!!
Любое событие можно оценить по-разному, и если смотреть на него с оптимизмом, реально от истерии избавиться совсем-пресовсем) вот сидите Вы в Толмачёво, прилетев из Кольцово, и вроде бы должно быть грустно... ну а Вы возьмите и порадуйтесь, что Вы хотя бы не в Савино))
 
В Савино еще ничего, вот в Симферополе в чистой зоне вообще жесть. Сидеть негде, в единственном кафе 4 столика
 
Вот лучше меня потролльте, я не обидчивая. И я стучу зубами, у меня пересадка в Толмачево 50 минут и я алкоголик. в смысле истеричка. Меня в детстве приучили нормальным советским воспитанием, что опаздывать плохо и всегда надо приходить заранее. И я приезжаю и толкусь всегда с планшетом в зубах, тыкая кнопки и поглощая тонны кофе.
А тут 50 минут. МАМА!!!!! Поржите чтоль, я хоть успокоюсь.
Из 50 минут пересадки первый самолет на 20 опаздает - будет не до смеха!
А если честно, в Толмачево вкусное морожное 33 пингвина и отличный вид на самолеты. Берете пару шариков мороженки, идете к выходам и наслаждаетесь видом аэропортовой жизни.
 
Вы возьмите и порадуйтесь, что Вы хотя бы не в Савино))
Это прям попадание в точку.))) Но не совсем туда.
Деревня в которой я живу называется Саввино. Так что радоваться что я не в Саввино я не могу, я там дома. )))

А в Большом Савино у меня живет подружайка, ну в смысле в Перми она живет, и там бы я ваще ни о чем не парилась. :D

Из 50 минут пересадки первый самолет на 20 опаздает - будет не до смеха!
Ну в принципе я улечу конечно следующим, у меня билеты одной бронью. Но я же должна бояться. :D
 
Ну в принципе я улечу конечно следующим, у меня билеты одной бронью. Но я же должна бояться. :D
Так бойтесь конечно - ждать уже придется на 50 минут, а прямо скажем дофига! Морожное уже не спасет, придется что покрепче искать!
 
Реклама
Это я тоже могу. Но не очень хочу, я решила предотвратить появление у себя метаболические синдрома и исключила углеводы из рациона и в принципе я за хлопнуть коньячку или вискарика, а лучше даже рома, но тогда моральные принципы придется отодвинуть решительным жестом. Ну и мутит меня в самолете после спиртного если уж совсем честно.
 
. Ну и мутит меня в самолете после спиртного если уж совсем честно.
Тогда бойтесь тем более - в случае опаздания на рейс придется ждать долго, да еще и без спиртного! У-у-у-у, страшилки прям!
 
Так завтра, я заранее зубами стучать начинаю.
Фотки вряд ли, у меня рейс ночной, наверное получится Южно-Сахалинск с высоты того самого полета, если сильной облачности не будет, но его тут и так в ветке Хомутово много и у меня тоже во всех ракурсах.
 
Ну вот, другое дело!
От сервизов и САБов снова вернулись непосредственно к теме о страхах. :D
 
Я себя предложила на роль кого_бы_затроллить. Готова прям нести повинность, а то чую по нити разговора, опять аудитора обижают.
Не вижу, ибо игнор, но шестым чувством чую.:D
 
Реклама
Назад